Показать сообщение отдельно
D1GO
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 14:53
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #2886 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Fuck off Euro 2012 Кстати, мы всчера несколько раз на ОСК МКГ заряжали
у нас почему то на выездах нет таких проблем, да иногда грубо ведут, хамлят, но если на них никто не быкует, то и нас не пресуют. Вчера максимум, что был - наших Житомирских ребят отправили по ошибке с колонной на донецкую трассу.
у вас это у кого? насколько я понимаю ты состоишь в фан-клубе, где-то я это читал. а какие могут быть проблемы у фан-клуба? тем более у фан-клуба кротов. билетики организовали, транспорт организовали, еще и денег наверное заплатили. такой себе модерн фанатизм.
-
Кстати, обиженые динамовцы и пердяне, вы тут такие жалобные видео выкладываете, где такие боевики взрослые мужики расказывают... а как на счёт рассказать, о том, как 6го вы вместе с калпатовскими собираетесь делать оцепление стадиона на финал кубка?
сам-то понял, что сказал?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение

как бы нихуя не удивительно, учитывая то, какой имидж днепряне сделали себе не так давно. акабы просто перестраховались, что бы было не повадно и пиздец. это конечно все хуево, но блять, что сеем то и жнем. кстати чето не верится, что все так радужно было со стороны днепрян.
учитывая ебанутость донецкой милиции, нет оснований не верить днепрянам.
Какое то тщетное у тебя представление о фан клубах Шахтёра. Билеты, на киевские матчи мы в основном сами мутим через ваших представителей клуба (ну понятно, если матч с Динамо), или администрацию стадиона если с кем то другим. Автобусы сами организовываем, без какой либо помощи клуба, с банерами понятно тоже самое. Ну и естественно ясный хуй никто нам никаких денег не платит.
А теперь что касается финала. Есть инфа от ребят с Донецка, у которых скажем так есть знакомые в ваших кругах, что 6 мая, в день проведения финала кубка Украины в Киев приезжают львовские и днепропетровские друзья киевского клуба. Честно говоря не знаю все глубокие планы ваших акций, но то что колонна с Донецка будет забрасываться камнями, а под стадионом будут пытаться "словить" тех, кто с оранжевыми розами это нам намекнули. Не пойми неправильно, мне строго похуй, лично я как и должен был идти, так и пойду на матч, обидно только за то, что мы планировали, раз матч донецких команд, то ажиотажа вызывать небудет, и можно смело жен и детей брать с собой.

Добавлено через 21 минуту 19 секунд
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
блять

то кто - то расказывал за фирмы карпат по тысяче щщей, теперь один из италии вещает что да как ультрас срывать будут, второй из киева хз не хх.ру а ультрас.юа какой - то
Ты в моих постах где то слово "ультрас" прочитал? Или ты считаешь, что если сайт хх.ру то мы должны здесь обсуждать кто в какой бейсболке футболке смотрит футбол и фотографировался ли с гуфом на трибунах?
причем здесь слово? просто удивляет это осведомленость кто, где и как кого будет накрывать с такими сведениями можно прям в мвд идти работать

offline