Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 16:07
  #1463 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
да 6ка мне понравилась спустя пару недель работы, бридж ровный, вроде все открывает , кроме Motu machfive , gm партии проигрываются через халион соник очень неплохо, коссметические улучшения тоже понравились, вообшем мой рейтинг 4 из 5
о каком бридже речь? 64 битный куб вроде не может открывать 32 битные плагины, или открывает?
открывает но как и все бриджи глючит иногда сука если модуляции и фильтры крутить, я об этом уже правда писал гдето, например слетает мой любимчик Gforce ImpoScar, уже думал хит для ибицы сделаю

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
о каком бридже речь? 64 битный куб вроде не может открывать 32 битные плагины, или открывает?
Может по идее. Только вот нафига ему бридж я вообще не понимаю
как нафик ?. есть несколько синтов очень сильных, а они пока тока 32, или вообще тока 32.

Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Cashdaddy Посмотреть сообщение
проводник(обзорщик) действует только по одному из жестких дисков(где установлен куб)
как распространить его действие на остальные диски??
Это ты что имеешь ввиду, mediabay? Ставь галки напротив нужных папок - будут подгружаться.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
3-5мс - это задержка между ударом барабанщика по снейру и временем, когда звук дойдет до него, поэтому это бред и не имеет смысла выставлять такие значения
Я ни на одной карте не пробовал даже такое выставлять, в силу глупости этой идеи.
от 4 мс(Скока это в семплах?) чувствуется уже при игре на инструменте , а это большое удобство для импровизации..
Че то путаешь. До 12мс человек задержку не уловит. Но даже если задержка выставлена минимальная а в проекте висит какой нибудь озон, то задержка будет слышна. Оптимальная задержка 8мс
не от 4 х милисекунд чуствуется уже, 5-6 нормально, больше играть уже сложнее особенно арпеджио, тоже самое в CS если FPS 600 у меня, а у тебя 200 то ты проигрываешь

offline
Ответить с цитированием