Показать сообщение отдельно
Капітошка
новый пользователь
Аватар для Капітошка
Сообщения: 488
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Динамо з Дніпра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 19:05
  #2897 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение

ой да пиздец. ваши друзья вон уже прессухи собирали после матча с хорьками. ну бля ебейший детский сад. харьки за последние несколько туров вчера второй раз отличились. ваши долбоебы тогда вагон размалевали. фак оф евро, хуле. мы не хотим дебильных законов, зато сами творим хуйню, когда бы не мешало принять вид этакого фен-клюба.
для меня очевидно, что в этой конкретной ситуации правда за днепром.

-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Какое то тщетное у тебя представление о фан клубах Шахтёра. Билеты, на киевские матчи мы в основном сами мутим через ваших представителей клуба (ну понятно, если матч с Динамо), или администрацию стадиона если с кем то другим. Автобусы сами организовываем, без какой либо помощи клуба, с банерами понятно тоже самое. Ну и естественно ясный хуй никто нам никаких денег не платит.
слабо верится...
на удержание и развитие фан-клубов выделяются деньги.
может это ты такой честный не знаешь, что на ваш фан-клуб фк крот тратит деньги? ты спроси там в президента фан-клуба какая у него зарплата. так для интереса, чисто для себя.
-
Есть инфа от ребят с Донецка, у которых скажем так есть знакомые в ваших кругах, что 6 мая, в день проведения финала кубка Украины в Киев приезжают львовские и днепропетровские друзья киевского клуба.
ребята случайно не члены лайт фанс?
-
колонна с Донецка будет забрасываться камнями
это уже прям какая-то турция.
верни ненависть в хардкор (с).
-
а под стадионом будут пытаться "словить" тех, кто с оранжевыми розами
ну это святое. я думаю ловить будут не только под стадионом.
имхо для меня правда где-то по середине. я не склонен верить ни ментам, ни днепрянам.

з.ы. на счет камнепада. ты дашь 100%, что его не будет?! чет я сильно сомневаюсь
я уверен на 100%, что камене-охот со стороны фанатов не будет.
если бомжи ебнули булыжником какую-то чурку, то это не значит, что кротов везде будут ебашить камнями.
но есть одно но. я так понял повторится ситуация финала кубка 2007 года, когда ринат привез 30 тысяч туристов, тогда эти туристы бухали с самого утра, спали на лавочках и ссали в подъездах. плюс еще неизвестно сколько привезут металлургов, слышал, что у них организовывают халявный выезд. я так понял есть возможность увидеть тысяч 40 жителей донбасса. и наверное многие из них будут вести себя точно так же как в 2007. в такой ситуации нельзя ничего исключать... ебашить их могут обычные жители киева. например, в 2007 видел как какие-то мужики ебашили 2 лосей на рогатых кротячих шапках за то что они поссали на машину одного из этих мужиков.
плюс политическая ситуация в стране...

offline