Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 21:05
LastFm
  #2898 (ПС)
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Капітошка Посмотреть сообщение

для меня очевидно, что в этой конкретной ситуации правда за днепром.


слабо верится...
на удержание и развитие фан-клубов выделяются деньги.
может это ты такой честный не знаешь, что на ваш фан-клуб фк крот тратит деньги? ты спроси там в президента фан-клуба какая у него зарплата. так для интереса, чисто для себя.

ребята случайно не члены лайт фанс?

это уже прям какая-то турция.
верни ненависть в хардкор (с).

ну это святое. я думаю ловить будут не только под стадионом.
имхо для меня правда где-то по середине. я не склонен верить ни ментам, ни днепрянам.

з.ы. на счет камнепада. ты дашь 100%, что его не будет?! чет я сильно сомневаюсь
я уверен на 100%, что камене-охот со стороны фанатов не будет.
если бомжи ебнули булыжником какую-то чурку, то это не значит, что кротов везде будут ебашить камнями.
но есть одно но. я так понял повторится ситуация финала кубка 2007 года, когда ринат привез 30 тысяч туристов, тогда эти туристы бухали с самого утра, спали на лавочках и ссали в подъездах. плюс еще неизвестно сколько привезут металлургов, слышал, что у них организовывают халявный выезд. я так понял есть возможность увидеть тысяч 40 жителей донбасса. и наверное многие из них будут вести себя точно так же как в 2007. в такой ситуации нельзя ничего исключать... ебашить их могут обычные жители киева. например, в 2007 видел как какие-то мужики ебашили 2 лосей на рогатых кротячих шапках за то что они поссали на машину одного из этих мужиков.
плюс политическая ситуация в стране...
Педалургов будет много, можешь не сомневатся, там пол Макеевки вывезут
Посмотрим насколько процентов твои 100% оправдаются завтра

offline