Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 19:51
LastFm
  #358 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Во-первых, я не объебался, а не правильно тебя понял. Во-вторых, многие народы были за сохранение союза, но их никто не спросил, также как и русских никто не спрашивал, и называть целые народы чернью, из-за далбоёбов политиков, по меньшей мере глупо.
я не знаю, как ты не так понял если на первый же мой пост про СССР ответил про горе историков попросил подбросить примерчиков того времени. а потом оказывается мы про современность говорим, как же так
и не перевирай в очередной раз мои слова, я чернью отнюдь не весь народ называю
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Я их не защищаю, я просто не могу понять людей, которые не понимают, что в каждой нации порядочно уёбков и нормальных людей. Вот собственно и всё.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Хотя хуля, я тебе пишу, кроме оскарблении ты не хуя толкого не выдал.
да не, ты просто про другое говороил вот и все
Блять, ты в своём посте не указывал после развала союза был геноцид или нет, я и подумал, что ты говоришь про постсовецкий период, если бы я знал, что ты ненавидишь целые народы за события которые были хер знает когда, не стал бы даже тебе писать.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а геноцид русских в их обоссаных нищих республиках с отделением от СССР тоже видимо нужен был ради того чтобы "прокормиться"
и вправду не указал
пойду тогда в одиночку народы ненавидеть. а я думал ты ко мне примкнешь ну соратник типа, все такое

offline
Ответить с цитированием