Показать сообщение отдельно
TheBattleStyle
новый пользователь
Аватар для TheBattleStyle
Сообщения: 261
Регистрация: 04.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 11:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для TheBattleStyle
  #2826 (ПС)
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от TheBattleStyle Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
Почему это не решается путем опроса среди участников которые уже сдали?
И как понять "некоторые участники"? В данной ситуации вы не идете на встречу участникам, вы идете на встречу распиздяйству и ущимляете интересны нормальных участников сдавыших в срок или первое или на худой конец второе продление.
Даже ну утонос баттле система продлений была куда лучше чем тут, я не говорю уже про сасису, где она тоже была достойной.
Если вы говорите что вам очень важно мнение участников, сделайте опрос до конца сегодняшнего дня о продление, жду ответа от Вас.
На данный момент не сдало порядка 50-и человек.
Мы сегодня не сможем делать опрос, т.к запускаем турнамент.Да и нету смысла этого опроса.Должно быть сдано хотя бы 90% трэков.
Оценки будут в срок, как и обещали.Что ж вам не нравится?
Таких продлений больше не будет.

Несёте вы откровенную чущь.
Я не ожидал такого, честно.Дикий бред.
Вы не ответили на мой вопрос. Почему вы не сделаете опрос среди всех участников?
Меня не так сильно интересует срок судейства. Набереться 50% за продления, делайте, нет так нет. От этого решения с продлением участников больше не будет, кто хотел уложился за 20 дней, но репутацию баттл потеряет определенную, никто не захотел бы участвовать на баттле с тройными продлениями каждый раунд.
Давайте здесь из тех участников кто в теме сейчас каждый отпишет, он за создание опроса или нет. Я уверен что все скажут да.
Можете сделать по другому, как на индабаттле, раз в егламенет баттла вопрос продлений не прописан. Где оба участника не сдали пара пролетела, где не сдал один, пусть спрашивает разрешение у соперника. Помойму отличная система.
Я несу чушь? - Здорово.
Вы вообще читаете что я пишу?
Такое продление в последний раз
В следующих раундах такого точно не повторится.

offline