Показать сообщение отдельно
ПэПе
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2012, 20:44
Домашняя страница
  #257 (ПС)
Иии так, мой маленький отчет, о небольшой сходке, состоящей из :
ну ясен пень что Я;
Rio-Oblik
(если честно с ним особо по форуму не общалась, но весьма была рада знакомству с Юрой )
вова ванэс
и внимание самый главный человек, который и был в центре этой сходки Дамы и Господа это Переход приехавший к нас из Новой Зеландии (аka Челябинская область) город Верхний Уфалей

Если честно у меня по началу не было желания идти на сходку Ибо проснулась и так хотела еще подремать но потом взяла себя в руки и подумала: Когда ж еще Перехода увижу ?
Вообщем собралась, позвонила сказала что немного задержусь, думала народу будет больше чем в прошлый раз. Но как оказалась у Уральских ребят все время все не слава богу у Дмитрий найс машина укатилась без него, El nieke только проснулся и собирался на выступления Горный Щит , адри, steyle и Еk.Sektor были заняты какими то делами Коля Gitarist - оказался вообще в другом городе, Муравей и Я из будущего понятно что до Екб не скоро доедут
Но приветы от всех кто передавал, донесла

На ул. Вайнера познакомились с очень грустным чувачком кстати
Плюс поговорили с прохожим о расизме
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ВИДЕЛИ СМОКИ МО Смоки Мо всем приветы передавай . Кстати нормальный чел такой, сфотал нас всех вместе даже
Еще услышали Кул стори от Перехода про Гуфсину бля бля бля бля , простите пасаны не удержалась...
Померились еще бицухами с парнями
Прикрепляю сходочку фоточками
(честно говоря написать всего сейчас не могу ибо говорю с Гришкой )





 
Фотографии:
(111.5 Кбайт / 155 просм.)
(120.4 Кбайт / 153 просм.)
(130.0 Кбайт / 148 просм.)
(134.0 Кбайт / 147 просм.)
(136.9 Кбайт / 147 просм.)
(143.6 Кбайт / 69 просм.)
(144.9 Кбайт / 63 просм.)
(145.9 Кбайт / 60 просм.)
(145.9 Кбайт / 53 просм.)
(149.4 Кбайт / 45 просм.)
(147.6 Кбайт / 53 просм.)
(140.0 Кбайт / 58 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием