Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 16:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #900 (ПС)
-Цитата от a.k.a METAN Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от a.k.a METAN Посмотреть сообщение

Да я и не злюсь))
"здесь никто себя не считает великим" да тут почти каждый считает себя мудрецом , а на деле ничего из себя не представляет. В какую тему не зайди ,везде найдется умник , который судит по себе и обосрет всё что не соответствует его вкусу.Ну раз уж срать так правильно, а не пустыми постами ,ну согласись....Ну или же это "бесчеловечный пацанский сленг" наверно мне его не понять и
Я к сведению принимаю нормальную критику
Мудрец ты же первый написал "В арсенале всё умеем) " как бы бросаемся словами не мы.

Или для тебя "я умею на столько на сколько позволяет мой опыт" и "В арсенале всё умеем) " одно и тоже то я уж хуй знает что в твоей гоолове творится

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от a.k.a METAN Посмотреть сообщение

Да я и не злюсь))
"здесь никто себя не считает великим" да тут почти каждый считает себя мудрецом , а на деле ничего из себя не представляет. В какую тему не зайди ,везде найдется умник , который судит по себе и обосрет всё что не соответствует его вкусу.Ну раз уж срать так правильно, а не пустыми постами ,ну согласись....Ну или же это "бесчеловечный пацанский сленг" наверно мне его не понять и
Я к сведению принимаю нормальную критику
ну я ж написал нормальную критику "банально и сыро" как бы на мек что надо больше сидеть над битом, и больше креатива как писал микки воул.
Иль для тебя нормальная критика "ЗАЕБИСЬ БРАТИШЬ, ПРАВДА ВОТ ФО-но я бы изменил"?
"Мудрец ты же первый написал "В арсенале всё умеем) " как бы бросаемся словами не мы." ну да! для себя я знаю что я могу и по жестче и по жирнее написать я исхожу из своего опыта

"ну я ж написал нормальную критику "банально и сыро" как бы на мек что надо больше сидеть над битом"
заебцом критика . За всё время что пишу биты я много раз слышал ,что и "круто " и "полное говно" только мне нужна конструктивная критика . Глупо конечно что я отписал знал что начнется возня ,не выдержал. Ваша железная "критика" вечна
не слушай дятлов местных. пиздатый бит, всё по классике
тут наоборот как раз такая тема, что большинство "битмейкеров" в хип-хоп звучке нихуя не секут, типа просто "луп" их не устраивает и стараются аранжировок каких-то напердолить побольше, и в итоге получается не реп, а "музыка". как у аркадия укупника блять

offline
Ответить с цитированием