Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 10:19
  #258 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
а мне модный репер тимо не ответил Тебя Драгн по делу подъебал, кстати, тк ты ж сам говорил, что в аглицком не бум бум, а тут внезапно смог отличить стёб забугорный. Давай уж все вместе переведем.




я вот не вижу восхвалений, какой ты охуенный репа чтец, жнец и на дуде игрец. Тут видны подъебы, а потом типа гляньте и сделайте выводы (читать "повыхватывайте посоны")
тем более это фонограмма. Ты легенду текняню держишь за долбоеба не слышащего фанеру? Да даже не самого тека, а нигру, который запостил кавер. Они реально кучка уебанов по-твоему, а ты так охуенен, чтоб посеять сомнения в фоне, тейках и тд?
Ты вот со своим драконом хуйню пишешь пиздец. тут и дураку понятно, что похвалил его текнайн. А я скажу больше. Ник репера, который читает Timo. А на форуме тему это создал, да и пиарит его парень с ником T-More. Пусть модераторы пробьют айпи -я уверен это канзас сити(ну или где там текнайн живет). И этот T-More и есть текнайн. Хуле с транслэйт ру много ума переводить не надо. Просто очевидно что самому Тимо пиарить себя и нахваливать западло. А вот текнайну реально походу понравился кавер. И конечно все эти ваши переводы его шуток на русской просто смешны и жалкие потуги, завистники вы.
Самомнение автора и самонадрачивание удивляют, тк он не рассматривает варианты, что это не тек запостил + ты хочешь сказать, они не услышали фанеру там за бугром и это не насмешка? Ты видео хоть смотрел?

Показать скрытый текст
толсто а если всерьез, то ты фееричный шутничок
Мне например даже видео смотреть не надо, и все факты вашего расследования просслеживать, это и ежу понятно что текнайн не будет коментить всякую хуйню. Другое дело, что и автору вообще допизды ваши аргументы, его ничего не переубедит в том, что его текнайн хвалит.

offline
Ответить с цитированием