Показать сообщение отдельно
Без сомнения гений
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 14:46
  #269 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Комментарий к видео нашего лучше рэппера в этом фан блоге

Is he lip syncing? Is he really in front of a crowd? Did he film this in his mom’s basement? Special effects?
Перевод:
Это под фонограмму? Это он перед людьми? Или он сделал это в подвале у своей мамы дома? Он использует эффекты?

Становится ясна картина:
Афтор сам выслал туда свой кавер, и его граммотно простебали.

1.Разумеется это сделано под фонограмму, нужно быть глупым что бы этого не заметить.
Более того, куплет записан в тейков 8, не меньше.Слышно же.
2.Он не перед людьми, возглас толпы - простой эффект.Мне кажется я даже его в каком-то трэке использовал.
3.Сделал ли он в подвале дома - вот это х3.Но думаю что да

Суть в том, что тебе не стоило понтоваться такой ерундной.Админ блога тебя просто выставил на посмешище, а ты приподносишь так что сам TechN9ne оценил твой крутой кавер.

Короче, мужик
Во-первых, дружище, не вводи людей в заблуждение. Если ты думаешь что я выступаю не перед толпой, то посмотри этот видос, он тоже из того же клуба сделанный в тот же день, там чётко видно что я выступаю перед аудиторие.:
http://www.youtube.com/watch?v=_LWT0Nv0oPA


видео снято в Night club 7

Во-вторых ты не весь комметарий цитировал:
-
So many questions, and quite possibly a variety of answers. Who knows? Maybe it’s legit.

Take a look at Timo’s cover of “Everybody Move”, and you be the judge. You won’t be disappointed.
Перевод:
"У вас возникает так много вопросов и такое же кол-во ответов. Кто знает, может это действительно так.
Смотрите видео-ролик Timo - "Everybody move cover" и вы не будете разочарованы."

главного ты не перевёл.

и в конце концов, обрати внимание как названа новсть в блоге:
‘Everybody Move’ In Front Of An Audience [Video]
перевод: "Двигают все" - выступление перед аудиторией.

Добавлено через 14 минут 17 секунд
-Цитата от Pi@@@rSHiK Посмотреть сообщение
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
А также Я утёр нос DRAGN`ну, СД, и другим русским рэпперам, которые негативно отнеслись к моему творчеству.

Ты ещё не понял? мне плевать на твоё мнение и мнение типа "авторитетных" лиц в русском хип-хопе. меня оценил сам король жанра)

и я не собираюсь останавливаться на дсотигнутом

Я не причисляю себя к русским хип-хопрушным рэпперам, и горжусь этим тоже. Я горжусь что имею музыкальное образование и умею различать говно от хорошего.

У меня есть множество своих песен. Свои проэкты, идеи задумки. На меня вышли люди из Германии, я работаю с электронным украинским проэктом Extasy Project. Разваиваюсь и радуюсь жизни.
Глянул клип, на инглише вроде ничего так, ухо не режет... концовка на русском про клуб и всю хурму, банальщина и лажа. А вот этот твой коммент интересен, к этим не отношусь, на вас по х, тот гавно этот гавно, хэйтеры... а че пиаришься тогда тут? Пусть тебя немецкие кореша и пиарят. Давай только без негатива) просто интересно

З.ы. что за майк на этом видео? Timo [Caliber] Для конкурса "Жара" не филипс случайно?)
спасибо за отзыв здравый! Не, не филипс. Marshall

offline
Ответить с цитированием