Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2012, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2576 (ПС)
честно говоря, мне видится не правильным и не нужным, такие вещи. фото, мне иногда лишь требуется как дополнительная деталь, если НЕОБХОДИМО, для более полной картины, какой-то истории, и для более верного поиска решения.

а так чтобы просто давать описания людям, это не правильно.

общайтесь, развивайтесь, набивайте шишки, понимайте людей и т.д. а то это уже идет как абсолютное руковоство к действию, это уже не помощь, это медвежья услуга.
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
Сань,кинул фоток в личкучто скажешь?дай анализ(если не обременит) собственно с девушкой с этой уже 5 месяцев как разбежался,встречались 3 года. заранее спасибо
не зря расстался. сама себе на уме девушка, никого кроме себя не ценит.
-Цитата от prognoz Посмотреть сообщение
Фломчик!
Если можешь, дай, подалуйста, внешние характеристики и психологические портреты лиц на фото в лс(Я+Мы+Мы+Она). Отправил. Именно важно то, что касается отношений.
В целом. Она - крайне эмоциональный, яркий, положительный человек. Никогда не слышал от неё ни о каких проблемах. Грандиозные планы на жизнь. Не разбалованна. Не особо требовательна. К большинству косяков с моей стороны относится с пониманием. Очень разговорчива практически на любые темы. В большинстве своём инициатвна, но хочет чтобы было наоборот. В голове есть четкие шаблоны, по которым она хочет действовать и действует (например, знакомство с подругами, родителями, семьей после определенноко срока отношений; домой сначала к парню, потом к себе и т.д.). Активная, игривая, не сидит на жопе, постоянно что то делает, к чему то стремится, как бы форсированный образ жизни.
Я - в целом скромный, не придирчивый человек. Образ жизни размеренный, никуда не тороплюсь. В последнее время замечаю, что не знаю чего хочу от жизни, отношений, работы и учебы и т.д. Не очень активный, спокойный, уравновешенный характер. Темперамент флегматический.
Мне 22 будет в этом году, ей 21 будет.
Благодарю
подруга у неё хуевая, может ей гадости в уши дуть. хитрая такая стерва ушлая, типа тихая и хорошая с виду.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в целом инициатива чаще исходит от парней, это нормально.

если эта девушка, что на фото, то в лушем для тебя случае, ты ей интересен как партнер для секса, что сомнительно, так как я не думаю, что у неё с этим проблемы. в худшем же, либо это фейк, либо тебя на что-то крутят. об отношениях с ней, можно даже не думать.

про шмотки, зря параноишь, это может быть просто тема для разговора, причем вполне нормальная. она тебе сделала комплимент и проявила к тебе интерес, дальше твой ход.

если девушка с фото тебе написала первая, будь очень аккуратен.
спасибо! четко все разложил!

единственно что, если окажется, что она не фейк и без корыстных интересов, то почему отношений не может быть с ней? слишком хороша для меня?
я забыл слово "серьзных", что подразумевает ответственность. хотя тут зависит от того, что тебе нужно.

внешне она хороша безусловно, в виде любовницы, очень даже вариант, но верить ей я бы не стал.

offline