Показать сообщение отдельно
Калян Братанвнатуре
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 11:08
Instagram
  #1013 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вайнаускас говорят подастся куда-то в Европу или уже там.Вообщем не помню уже, но вроде даже как сегодня читал где-то про Вайнаса, что он вроде как работает или будет работать в каком-то небольшом европейском клубе.
Так это сынок, который директором клуба тогда работал. в Германии в третьей лиге чтоли теперь и к нам, слава Богу, не вернётся вроде как. Ибо папашу он заебал Директором теперь правильный мужик Пурлис.
Папаша хоть и поумнее, но момент тогда проебал, поэтому тоже пидорас.
я вообще слышал что он кокаинщик еще тот... вроде лечился за границей...как вернется спросим А Пурлис сам в Статибе а затем пару лет с момента основания в Ритасе играл зацитником,знает всю кухню клуба,патриот так сказать..

По поводу клубного сезона добавлю что в Турецкой лиге Турк Телеком с Ясайтисом и Каспарасом Камбалой и Мехметом Окуром в начале сезона ,непопали в плэй офф ,уступив 8 место Бурсовскому Тофашу(помните такой?) который походу после упадка в низшую лигу 10 лет назад, пожалуй задумал вернуть себе былую славу..
Во Франции Вилербанский АСВЕЛ вообще сезон на 11 месте закончил..а ведь до локаута в нем и Рони Паркер и его теска Туриафф играли...


Последний раз редактировалось Калян Братанвнатуре, 11 мая 2012 в 11:31.
offline
Ответить с цитированием