Показать сообщение отдельно
непонятный
непонятный пользователь
Аватар для непонятный
Сообщения: 420
Регистрация: 27.04.2011
Откуда: Москва - Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 11:19
  #2579 (ПС)
Привет.
Надеюсь, что вы поможете разобраться мне.
Познакомился с девушкой в интернете. Интересная, много общего, милая, не глупая, оканчивает школу на золотую медаль. Общались неделю или две в интернете. Было интересно и весело друг с другом, она моих фотографий не видела, так как у меня их и нету, собственно. Дошло до того, что я ей написал, что она мне нравится, мы начали всякие смайлики вставлять по типу":*", в общем, как дети себя вели.
Решили встретиться, она прогуляла свои курсы по подготовке к экзаменам. Погуляли, посидели, посмеялись, я не стал в первый раз же бросаться на неё, не решался просто. Проводил её до остановки, сказала, что сама доберётся. Чмокнула в щёку и села в автобусе, ну и разошлись. Домой пришёл, она пишет, что всё хорошо, что я весёлый и это ей нравится. Второй раз позвал гулять и она сказала когда свободна ну мы и пошла, мы гуляли, погода была пасмурная, но мы решили не идти никуда, посидеть на улице лучше и поговорить (я так решил, если честно. просто денег не много было). Нашли место, где дождь не капал, сели, общались, она потом начала смеяться, причём там сильно, что минут 15 смеялась, весёлая была, я её обнял и мы сидели так, что я её приобнял. А сам не мог смеяться, вёл себя немного стеснительным каким-то, обычно любитель посмеяться, когда я улыбнулся, она так на меня посмотрела мило и ахнула. Потом она смотрит на время и говорит: "Пора уже идти". Ну я её начал уговаривать, чтоб ещё осталась, она ещё немного посидела, и сказала, что а такси поедет. Встали, я взял её за руку и мы пошли так. Шли, о чём-то говорили, она говорит:"Ну здесь я поймаю уже". А я ей: "Ну стой, давай ещё чуть-чуть" и сам приобнял её так и начал целовать, в прочему, она была за. После поцелуя она сказала только:"Вау" и так на меня посмотрела её лицо замерло и она поймала такси сразу же, первый согласился же и её лицо не менялось. Она мне сказала пока и мы разошлись. Домой пришёл, она говорила, что подруга её боится отношений и всё, ну я сказал из-за чего это может быть. Сама она всю жизнь жила с мамой и бабушкой, у них, как я понял, всё семейство такое, что девушки одинокие остаются. Потом вроде общались как и прежде, но уже гулять она не шла никак, и до сих пор не идёт. Я её зовут, то она занята, то на день рождение идёт, на с подругой идёт гулять, то с мамой куда-то. Стала прохладно какой-то. Друг у неё какой-то появился хороший. И сама она чаще общается с парнями, чем с девушками. Вчера пошла гулять с подругой, я ей говорю:"Хорошо, иди, только когда придётся, стань прежней", а она написала:"вряд ли" и вышла. А до этого я у неё спрашивал, что. мол, происходит? Обидел ли я её или что-то не так сделал? А она отвечает, что всё хорошо и это я себе напридумывал. После прогулки с подругой, она пришла с настроением, узнал, что у неё какая-та трудная неделя вышла. Мы, вроде, до этого были предельно откровенными, а тут что-то скрывает.
Скажите, дядь, что мне делать и как быть?
Заранее благодарен.

offline