Показать сообщение отдельно
Handle
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #220 (ПС)
В общем господа, по поводу всех этих расприй.. Внесу ясности, что бы не было домыслов и тд.

Винт с Тоном больше не сотрудничает, и не поддерживает отношения, это правда, но не из-за того, что ему не понравился диск, дело в том, что Тонн был бэк-вокалистом Винта и одним из его битмейкеров, и в какой-то момент Антон слился, перестал приезжать на студию, на мероприятия где должен был быть, не брал трубу и тому подобное, это повторялось и повторялось, ну и в логическом итоге люди из нашей так сказать "команды", которая сложилась на тот момент, перестали общаться с Антоном именно из-за этого, я и сам не общался с Антоном почти год, будучи расстроенно-обиженным из-за ряда крупных косяков с его стороны, сейчас я переодически с ним контактирую, но уже исключительно в дружеско-бытовых вопросах)
Всё это началось со стороны Антона тогда, когда он поменял работу, ушёл в кино-индустрию и полностью с головой погряз там, работая почти без выходных с бешенной занятостью, с лютым графиком, он пытался быть везде, но у него не получилось быть и тут и там. Отсюда всё и пошло.
Что косается Sir-J'я, отношения они не портили, не после альбома, не после совместного "турне" Москва-ЕКБ-Благовещенск. Они просто не общаются из-за того что не пересекаются.
Шефу же, да, не понравился итог работы, разговора с ним так и не состоялось после его высказываний, как я не подбивал Антона к нему всё таки съездить поговорить.
С остальными отношениями между собой на сколько я знаю всё в порядке.
По последней информации вторую часть Тонн выпускать не планирует, хотя в наших планах ранее было задуманно несколько очень интересных проектов. В данный момент Антон готовит к выпуску свой инструментальный альбом, на котором будет именно музыка без читки. Для этого диска уже давно была сделанна фотосессия, снят бэкстейдж и сделана передняя обложка.

offline
Ответить с цитированием