Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 20:51
ВКонтакте LastFm
  #871 (ПС)
-Цитата от Rain514 Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
Любитель евротуров, к тебе обращаюсь. А то, что мы два матча проебали на Чешских играх, а один всё же выиграли, и победили мы как раз шведов - это нас делаем фаворитами по щелчку пальцев? да?
Я тебя расстрою, на Евротуре не было инопланетной тройки Эрикссон - Зеттерберг - Франзен, и Альфредсона не было то же. да. А ещё шведов усилил 20-летний пацан Карлссон, который года так с 2006 стал первым защитником, который набрал 80 очей за сезон. Его предшественником был великий и ужасный Никлас Лидстрём.
Как бы "с настоящим соперником не готовы биться" - такие выводы ты делаешь по двум поражениям на Евротуре и возможном от шведов?)) ну тренировочный турнир я вообще не беру в расчёт, хотя игры в Чехии были вполне сносны по качеству.
Сейчас у нас состав несколько иной, с двумя лучшими центрами мирового хоккея за пазухой, а выйдет против нас команда, которая показывает наиболее содержательный и интересный хоккей на этом турнире. Это будет славная заруба.
Где я тебе любитель евротуров? Я сказал ровно то, что сказал - проебали там две игры и это повод задуматься в любом случае и при любом составе.
Братан, ну как можно такую чушь пороть? побойся хоккейного бога, то есть Пашу Дацюка
то есть если сборная образца Еврочелленджа, где капитаном бегал Пестушко, а на буллитах зажигал Абдуллин, проебёт немцам, то это становится поводом задуматься и мы на Олимпиаде должны выходить против этих же немцев с трясущимися коленами?
бляяяя

offline
Ответить с цитированием