Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 10:04
  #670 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrezZ Посмотреть сообщение
Нет правильного, и нет не правильного рэпа.
Есть умелый и не умелый мс

Рэпом ни кого не обучишь, так как это могут сделать родители или школа.
глубокий текст безусловно развивает мышление, но внутри себя, если есть т.н. форма "Я"

Не умелая роль учителя Маваши, на поверку оказывается воплощением эдакого
"старшего брата" для подростков. Почему? Труднее думать самому, доверится "правильному пацану" проще. А потому слушатели Маваши ограниченные ребята.

Образ, не из той он стихии. И читает...словно сдает на оценку скорочтения в 1-3 классах. Помню я выдавал в 3 классе...был это 91, или 92 год 110-114 слов в минуту.

весь вопрос в ошибках, которые были и остаются в этом ч т е н и и
че ты хуйню какую то пишешь рейпер.
Мне вот не 15-16 лет уже. Но я с удовольствием слушаю многие песни Маваши. Я согласен что сделаны они с музыкальной составляющей не идеально, качество хромает. Но форма изложения такая что цепляет своей простотой и душевностью. Это знаешь , ты можешь вести диалог с умнейшим человеком , профессором философии , вы будете с ним беседовать на разные вопросы , и на все у него будет своя интересная точка зрения , ты узнаешь что то новое, подчеркнешь интересные мысли. А можно посидеть пообщаться с другом своим , по простому , по дружески. Обо всем этом же и о многом другом о чем с умным образованным профессором не поговоришь. А поговоришь с другом , о девушках , о вчерашнем футбольном матче , о тех же сложных метафизических вещах только по простому, по дружески.

Вот творчество маваши это такой и есть дружеский простой душевный разговор со слушателем.
Ты только что спровоцировал его еще на миллион букв,разделенных между собой запятыми и пробелами

offline
Ответить с цитированием