Показать сообщение отдельно
Scady
www.scadymusic.com
Аватар для Scady
Сообщения: 1,058
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Burgas, Bulgaria.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Scady
  #3407 (ПС)
-Цитата от Justabro Посмотреть сообщение
-Цитата от Feelz_beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Scady Посмотреть сообщение

У вас лизинги идут в коммерческое использование?=)
понял, спасибо)) Пусть так пока валяется, потом когда начнем шевелиться переделаем.
А где написано что в комерческое использование идут?
Первая строчка в описании LEASING

Добавлено через 8 минут
-Цитата от BRM Посмотреть сообщение
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
писать музыку не умеем, но зарабатывать на ней хотим

-Цитата от BRM Посмотреть сообщение

Это твоя оценка своего творчества? Зачем тогда вообще выкладывать его в интернет?
мне почему-то кажется что он более трезво оценивает себя
Я не могу предполагать ход мыслей людей выкладывающих свое творчество в интернет, скажу как думаю сам. Когда я выкладываю что-то в интернет я хочу чтоб люди это оценили, мне кажется, что я сделал что-то стоящее и хочу поделиться этим с окружающими или просто похвастаться. Когда мне пишут "Братан молодец!" и т.п. я радуюсь, мне приятно! Но когда человек выкладывает в интернет заведомо проигрышный вариант и еще и сам это знает, что это далеко не то, что он хотел бы показать людям, или его еще что-то не устраивает в его работе. Я считаю, что могу поглумиться над этим человеком на правах простого слушателя, даже не критика... (п.с. Уважайте себя и свое творчество.)
На самом деле контингент слушателя очень большой...то что не нравится одним, нравится другим...И если твои биты оценивает мама и лучший друг, это не значит что ты тимберленд Полностью с тобой согласен, но SC очень странный...покупают биты , которые простые в плане написания..а вот сложные работы на которые угробляешь по 3-4 часа обычно остаются в тени

offline