Показать сообщение отдельно
RaTe [E.R.B]
ака ПАВЕЛ ДУРОВ
Аватар для RaTe [E.R.B]
Сообщения: 1,425
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 22:44
ВКонтакте
  #1264 (ПС)
-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
Скачал архив, прослушал. Сейчас распишу вам

Ну и сообственно трэк моего соперника Макса...
Когда я записал трэк скинул Максу и он сказал что слушать не станет, пока свой не запишит и это думаю правильно.
Трэк техничный в плане скорости и техники, по тексту честно Владыка я не запомнил ни строчки из трэка, припев вообще мимо, мне показалось у тебя ограничен был выбор бита и ты сделал на скорую руку, и поэтому трудно слушать трэк, точнее не сложно, а просто надоедает на 1 раз. Честно моё мнение, а так ты крутой перец спорить тут нехуй.
Ну мой трэк эт понятно, не техники, не посыла, не текста

п.с Прикол расскажу, на футбол пошел тут с пацанами, перед этим записал трэк против Павла Дурова и выкинул в сеть назвал так скажим обращением к Дурову, а читаю про то как Вк перевернул мир людей.
Мне хуй пойми кто звонит на сотовый и говорит, ты же Лил? Я говорю "Да" нахуя ты на Павла Дурова дисс написал у вас рамсы?? Я охуел Я говорю да бля не тот Дуров, это у чувака типо сценическое имя такое, он говорит "аааа ну ладно тогда" прощаю
да Сань,спорить не буду конечно,согласен со всем по поводу моего трэкапросто чё то какой то кризис творчества наступил весь текст выдавливал из себя еле еле как то

Пане спасибо за оперативные оценки

offline
Ответить с цитированием