Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 12:48
  #2833 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
пиар, это понятно. разогрев публики не ограничился бы одним микстейпом перед таким долгожданным и, я уверен, дорогим альбомом
альбом качну
Какой нахуй пиар? Люди вы немного больны

Альбом у него выйдет хуй пойми когда, никакой даты нет. Сейчас, точнее скоро, выйдет бесплатный микстейп, который между прочим он не стал откладывать из-за госпитализации, выложат за него. Но причем тут пиар и альбом? Альбом наверное вообще к концу года выйдет, как связаны вот эти события? Я понимаю, если бы он перед самым выпуском слег, но тут каким боком вообще?
вроде бы в июле должен выйти, за день или после дня его рождения, перенесли что ли уже?
Первый раз слышу про июль месяц, откуда информация?

-Цитата от жук Посмотреть сообщение
будет популярен микстейп. При выходе альбома все вспомнят про, возможно, "неплохой микстейп", вот тебе и весь пиар. Мне то похуй, пусть хоть коньки откинет. То что парниша болен - допускаю, но никак не могу допустить что он СЕРЬЕЗНО И ОЧЕНЬ болен. Когда люди сильно болеют, они не шлют фото в массы из больничной палаты. Но от этого все что хочешь можно ожидать.
Ахуеть какая схема. Сейчас он слег, будет популярен БЕСПЛАТНЫЙ микстейп, который ему не принесет денег, а в конце года люди вспомнят, что он лежат в больнице и купят альбом

Про фото: Их сделал Floyd Mayweather, а не Фифтик.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Из твиттера:
-
Floyd Mayweather: 50 Cent серьёзно болен, помолитесь пожалуйста за него в ваших молитвах.

50 Cent: Я не хочу к хирургу @FloydMayweather позвони мне, твой телефон выключен.

offline
Ответить с цитированием