Показать сообщение отдельно
сладкая мурлыка
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:47
  #471 (ПС)
5676756756
-Цитата от Dikey [VDS] Посмотреть сообщение
Ахаха, ребятки если вы думаете, что я буду тратить свое недешевое время, на то, чтобы доказать задротикам, которых я 99,99% никогда не увижу, то вы ахуительно ошиблись, честно меня ваше мнение обо мне ваши слова, ваши подъебы, ну не как не цепляют, по простой причине мне похуй на вас и похуй на ваше мнение, и я считаю что я на голову выше вас всех вместе взятых, П.С. Мне так же поебать на ваше мнение о моей самооценочке
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Я знаю, например, что поболее тебя шарю в философии/культурологии/социологии и иже с ними, да и развит в некоторой(очень большой) степени более разносторонне. Твои капы мне не упали, я же не рейпер Да и про задротиков громковато как-то. Смотри, заведутся хейтеры

Вот эта твоя речь есть как раз показатель того, что как-то ведь задели
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
-Цитата от Dikey [VDS] Посмотреть сообщение
Ахаха, ребятки если вы думаете, что я буду тратить свое недешевое время, на то, чтобы доказать задротикам, которых я 99,99% никогда не увижу, то вы ахуительно ошиблись, честно меня ваше мнение обо мне ваши слова, ваши подъебы, ну не как не цепляют, по простой причине мне похуй на вас и похуй на ваше мнение, и я считаю что я на голову выше вас всех вместе взятых, П.С. Мне так же поебать на ваше мнение о моей самооценочке
Страна деградирует,если вот такие грамотеи поступают в престижные ВУЗы. Про рЕторику твою я уже промолчал, но вот "никак" написать "не как"..пиздец же. И чем же ты выше нас всех вместе взятых,грамотей?
Вот, ждал такого поста. Сам только хотел проехаться по его "тексту" и панчам

offline
Ответить с цитированием