Показать сообщение отдельно
Alekt Keane
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 23:14
  #3824 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь, что Валера не ошибся в выборе тренера. И задача перед Эмери будет стоять исключительно первое место в ЧР и выход в ЛЧ, иначе у Валеры в рукаве всегда будет козырь в виде "Второе место и я могу взять...". Лично я жду от Эмери в первом же сезоне чемпионство Спартака. На другое я не согласен. Надеюсь, и руководство, и Эмери это тоже понимают.
На мой взгляд, необоснованные, завышенные претензии.
Потому что в России есть клуб на голову выше уровнем, проигравший другим нашим топ-клубам один матч из 14.
Эмери должен показать то, чего не было при Карпине. А чего не было? Не было стабильности по ходу сезона и стабильности из сезона в сезон. Т.е. чтобы сравнить их Эмери мало один год работать.
А в первый сезон нужно выйти в группу ЛЧ, либо достойно выступить в ЛЕ, без вопросов не на флажке попасть в зону Лиги Чемпионов, избежать конфликтов внутри команды, скандалов во время матчей.

offline