Показать сообщение отдельно
Бозон Хиггса
новый пользователь
Аватар для Бозон Хиггса
Сообщения: 179
Регистрация: 21.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2012, 14:22
  #1198 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Ну я всего лишь сказал, что думаю
Это слова одного человека, а здесь тысячи разных людей.
Эти тысячи разных людей, которые пришли в чужой дом со своими уставами. Есть правила, есть команда модераторов, есть Крис который решает глобальные проблемы. Ничего в этой схеме меняться не будет.

Почти всегда на резкий коммент от модератора пользователь сам нарывается, либо подколами .. подъебами, либо вообще прямым оскорблением. И тут неважно что модератор сделает: ответить в том же духе? - неподобающее поведение, надо снять статус модератора; забанит по правилам? - превышение полномочий, нарушение прав пользователя, надо снять статус модератора.

Я терплю и игнорирую весь этот троллинг, подколы и оскорбления в свой адрес в 90% случаях. И считала что коллеги тоже могут более терпимыми, но вот читаю я сегодняшние посты, и думаю.. а зачем?

Что бы для вас не сделали, вы будете недовольными. Просто потому что жизнь у вас такая, и отношение к людям у вас такое. Вот такое хреновое мировоззрение.

Я прямо сейчас получила смачное обидно письмо на личную почту от чувака, которого я знать не знаю и не банила. Вот за что? Может если он не желает вести себя нормально, пусть "сдает мандат"? Может всех кто не желает соблюдать правила выпиливать раз и навсегда?
Юль, ты хороший модератор, отзывчивая и компетентная, отличный пример для пользователей.

Но есть другой пример среди модераторов, например, когда Грузило пишет девушке Пэпэ, типа "мне кажется, ты просто ТП" - это не признак хорошего тона.
И между прочим, я знаю лично Пэпэ и скажу, что она хорошая и умная девушка

Даже рэперов можно научить нормально общаться. Было ведь, когда от зигометаний отучали, чем не пример?

Вот, Hann хороший модератор, Фломастер (когда не сняли еще), Radio объективный, Герб тоже, El nieke, Маша Шеридан, ты.
Мм...По сугубо моему мнению модератор - тот,кто банит.И оценивать _модератора_ нужно строго по тому,как и кого он банит.Да,Грузило поступил,как плохой форумщик,впрочем,я думаю,это не тянет на бан.А плохим модератором он может быть только тогда,когда кого-то несправедливо забанит.Он же её не забанил?

offline
Ответить с цитированием