Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Angry Beaver
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2012, 23:35
  #2415 (ПС)
странные вы, господа веганы. Носит вас из крайности крайность, читаю тему и умиляюсь. То вы уверяете, что это личный выбор из идейности, вы никому ничего не навязываете и не считаете себя лучше людей, едящих мясо.

Теперь уже нужно обществу вас поощрять и создавать условия (в том числе идеологические), чтоб любой хомячок мог приобщиться к вашей единственно верной идеологии. К тому же противопоставления в стиле "чтобы есть мясо нужно обладать слабым характером, а веганы - господа одухотворенные с чистым разумом и правильной ментальной установкой". Почему именно ваша установка правильная? Дабы вы не передергивали то, что я сказал, добавлю: если бы вы имели ввиду "сильную мотивацию", вы бы так и написали. Соответственно, не стоит говорить, что вы не то имели ввиду.

Ей-Богу, это весело. Сравнение приведу сейчас, конечно, не корректное в какой-то степени, но все же. Сексуальные меньшинства тоже могут считать, что нужно создавать условия для того, чтобы любой человек со слабым характером смог, проникшись возможно даже какой-то идеологической подоплекой, долбиться в жопу без осуждения, непонимания и упреков. Что вы ответите? Нет, скажете вы, зачем это пропагандировать, те кто долбится в очко будет и так долбиться, это их осознанный выбор.
Тогда в чем разница?

offline
Ответить с цитированием