Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 00:36
  #2418 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
ок, я не понял и влез. Про сигареты глупости ты говоришь. Хочешь - бросишь, не бросил - так хотел.
И проводить параллели с сигаретами - глупость какая-то. Если человек верит, что у животного есть такие же права, как у него, логично предположить, что для него поедание этого животного сродни каннибализму. Раз он может жрать мясо и не морщиться, значит он нихуя не идейный, а раз он не идейный, зачем вы собираетесь ему помогать? Плодить пиздаболов в своих рядах или самого себя потешить, что ты такой заебись пацан человека на путь истинный наставил?
ты куришь? курил? сколько курил? через сколько бросил?
лично я курил пять лет - доходило до пачки в день. В последние два года пытался бросать - не получалось. Прочитал Карра - изменил установки - бросил. Шесть лет не курю. Мотивация - первый шаг, но недостаточный. Могу смело утверждать по своему опыту, что переход на веганизм для меня был сродни отказу от сигарет. Я говорю то, что проверил на себе, ты - просто говоришь.

Есть две разные вещи. Ты утверждаешь, что человек если может что-то сделать - он заебись, если нет - ставишь на нём крест (с понтом "так хотел").
я же утверждаю, что далеко не всем удалось сразу появиться на свет цельными личностями, но это ещё не означает, что этот фактор нельзя будет в себе воспитать. Более того, веганство в этом плане даже помогает.

Так и кто из нас более высокомерен, а кто человечен?

offline
Ответить с цитированием