Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 06:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #3504 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Обладает Посмотреть сообщение
Бабан распутал это дельце) не зря пригласили тратила, палача и собственно боба на баттл персонально

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
А что за дело Луперкаля?
Послушай трек бабана на 3 р
Меня тоже попросили персонально принять участие, только потом сказали мол "DragN, да тем кому мы выслали приглашения на фоне тебя никто, давай ка ты возьмёшь батол и мы тебе не 4000, а 1000, ведь мы не смогли собрать достаточное количество участников, а тут получается и тебе и нам хорошо"

Ясень хуй я согласился. мне как раз не хватает штуки баксов на крутые диски
А, да, я к тому что даже судьи меня посчитали круче чем они в троём вместе взятые

Герб вообще сказал что техника у меня на твёрдую 7, и остальные рядом не стоят ваще

Короче, верьте в себя, и вы перестанете быть в числе последних
лошка взяли с поличным, а он пытается острить нелепо. жалкое немного зрелище.
братец, да ты же вообще ДНО. то есть настолько неудачник, что для того, чтобы победить хоть в каком-то батле, тебе приходится организовывать собственный и его же судить.
а есть ли у тебя, хоть один фанат, интересно. ну вот если репер драгун, со своим модной "техникой", даст сольный концерт. сколько туда народу придёт. 2 человека? или 3?
это же пиздец таким лошком быть. которому хочется чем-ниюудь попонтоваться, а реально вообще нечем. то етсь вершина твоих понтов это "у меня есть девушка". или "я живу в квартире" и "у меня есть телевизор"
так что давай, бротан, выиграй на собственном батле. я верю, у тебя получится. хоть чем-нибудь сможешь выебнуться в этой жизни. только реп твой один хуй никто слушать не будет

offline