Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 19:53
  #1466 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
У каждого таксиста есть своя бетси и своя айрис) как у каждого селезня есть своя утка. У каждого маеркида есть маергерл. У каждого дрозда своя дроздиха. У каждого унылого кота -унылая кошка. У каждого нео есть тринити. У каждого бекпекера бекпекерша. И тд
удачи тебе! искренне!

у меня первое свидание с дашей вообще жестокое было. начиналось всё стандартно.
пошли сначала на форсаж 4, потом в кафе - посидели, поболтали, посмущались, постреляли глазками, выпили по коктейлю. потом она захотела к своим одногруппникам присоедениться, они там на квартире у девки отмечали успешную сдачу экзаменов. довёз её, поднимаемся - а там её пьяный в сиську сокурсник, здоровый обрусевший кореец, открывает нам дверь и вываливается в одних трусах "эээ, привееет, заходи, нальём, блять..!". Кроме него там ещё три подруги в состоянии чуть получше. Даша в шоке, у меня тоже некоторый конфуз подступает. После пяти минут дебоша я захотел сваливать, но тут он начал приставать до секаса ко всем девочкам, и я понял, что лучше остаться заночевать.
уложить мы его корректно и вежливо пытались впятером, но у него явно были другие планы. не выдержал, сказал ему, что он ведёт себя, как говно. он плавно даёт мне леща, я взрываюсь, минуту медитативно его пизжу, он униженный начинает вспоминать про меня всякие гадости (мы знакомы по поездке в китай - в соседних номерах жили - они там пьяный пиздец устраивали, а я их не поддерживал). Потом успокоился, уснул. На утро, естественно, ничего не помнил, мы ему вежливо сообщили, что он упал с лесницы несколько раз.
Возращаясь домой, думал, нахера оно мне надо? но, пообщавшись три часа по телефону с ней, понял, что-таки надо. Отметили три года

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
maergal...
звучит, как супергероиня)

offline