Показать сообщение отдельно
MZLM
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,643
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 23:55
ВКонтакте
  #182 (ПС)
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Лайт М мне сказал, что вышла епиха у тебя, вот только щас скачал, в плеере послушаю, вечером или завтра отпишу по всем трекам
о, человек-паровоз
окей, жду


ну, как обещал

1) Нас бросят - ебать какой ты злой тут меня прикол пара фраз, например, про акапяна и про проецирование хуйни ну посыл, как в большистве треков, дохуя абстрактный, поэтому буду гонять в плеере дальше и вникать, а пока ограничусь этим мнением. да, и зачитон как всегда

2) Добрые мысли feat. kavabanga - мысли чёто нихуя ни добрые, назвал с сарказмом, как понимаю "судьба отомстит, разможив твой череп и оставив вживых до приезда врачей", "хватит плыть к мечте - переходи на колёса" - шикарно
ну так настели впоряде, правда, кавабанга умеет поинтереснее в плане интонаций

3) Носитель пустоты feat. Стивен Сига, RвONEй TAKE - я, конечно, хуёвинько шарю в названиях стилей, но вроде тут куплеты под даб такой довольно лёгенький, с несложной ритмикой, а припев под драм, верно? припев, кстати, дико крут, прям американщину Илюха выдал, в хорошем смысле Вы с Вестоном так-то на одном уровне тут, на бодром

4) Захлебнись - охуенное пожелание слушателю несёт одно лишь название трека чистой воды дипрессняк, интересный текст, моментами ахуенно добавляешь агрессии "тут ничего, кроме пустыни, а в пустыне никого, кроме мразей" - аааахууууй хорошая рылика

5) Стать лучше (feat. Elitt, DiUv) - вступил тут на пять понравился минус сразу, следовательно и трек вцелом вкатил, все по своему заебись, но тут чуток больше понравился Эллит, сильно напомнив рыличного Домино, но это только плюс ему, не хуже оригинала припев ни особо понравился, к сожалению

6) Залипы беспробудны - тут ты чёто прям ванильный в начале, но снова на похуях Трек-крик души, я бы сказал, ну по крайней мере мне так показалось Зачитон необычный для тебя моментами

7) Будет проще (feat. DiUv) - будь проще - коси под Джаста, хуле ну серьёзно, Диув прям построением текста, рифмовки и эир-бэками скопировал Даню, думаю, осознанно тем ни менее, сделал это неплохо
Ты тут порадовал чуть меньше, чем на остальных треках. Или даже мне просто не нравится минус, прям ни моё

Ну вот как-то так Кстати, меньше употребляй наркотики, хватит бэдтрипов в залипе
С релизом, он удался

offline
Ответить с цитированием