Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,126
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 08:28
  #3991 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Давай такие тебе отдам. Хотя, выслать их чую будет стоить намного дороже, чем я за них попрошу.
Так а смысл? У нас тут такой модели жопой жуй, так что слать из России к нам - тупняковый путь. Ну и опять же, это ебаная попса, даже в моем селе уже каждый третий в таких.

-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я понимаю, что они паленые. Но мне другие противопоказаны, по крайней мере пока я еще побухиваю. У меня поразительная способность проебывать вещи по синьке. За оригинал проебаный я вздернусь нахуй.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Я просто не могу найти пока что ноунейм очки подобной конфигурации. Мне в хуй не уперался этот райбан.
ношу сейчас батины подобной формы, но они со стеклами и в металлической оправе, переносица охуевает
выхвати себе на ебеи, и все http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=wayfarer%20...pos=&gbr=1
Я никогда не связывался с ибеем, пару раз через знакомого покупал, напрягать его опять не охота по поводу очков.

Я вот подумал можно купить ту модель которую я выкладывал ссылкой, только взять и закрасить или на хуй отодрать вон те блестяшки которые по бокам линз, вроде как это опознавательный знак зашквара.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
ай блять, там же еще по бокам шильдики. у меня есть стильные стикеры ферари, их можно приклеить на места этой фурнитуры ебучей

offline