Показать сообщение отдельно
Баламут
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 21:15
  #190 (ПС)
наконецто я нашёл время всё таки

1) Нас бросят - подача как всегда ахуенная,прям так и хочешь достучаться до мозга слушателя,агресивно всё так.заебись тема трека самого.
2) Добрые мысли feat. kavabanga - честно не всё понял что ты сказать хотел,но основу взял на заметку, припев мощный ваще второй тоже заебок,на стиле так.
3) Носитель пустоты feat. Стивен Сига, RвONEй TAKE - минус отмечаю сразуплотно зачитал ,ваще ахуенно про поблядушек.припев заебок,это вроде как Стивен? второй не понравился.
4) Захлебнись - всё заебись,но вот этот полуавтотюн помоему лишний,как то меняет общую картину зачитона.бит заебись разгоняется, а вот на припеве автотюн этот в тему
5) Стать лучше (feat. Elitt, DiUv) - бля микро наверно ахуевает когда ты читаешь))припевчки такой лайтовый,круто.парни тоже нормально влились в трек
6) Залипы беспробудны - ты так заебись за жизнь раскладываешь, помоему лучший трек релиза.по читке всё как обычно,ахуенно агресивно и мощно просто мощно.хочу так же читать.
7) Будет проще (feat. DiUv) - минус ахуенский,ты заебато зачитал.второй какой то Джаст будто)))напомнил бэками и читкой.

вообшем продолжай бро в этом духе ебашить,ахуенно читаешь,мало кто нравится так из форумных.

offline
Ответить с цитированием