Показать сообщение отдельно
Валерьянка для котов
сгусток позитива
Аватар для Валерьянка для котов
Сообщения: 786
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 11:45
  #20 (ПС)
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
вот панч текста

а текст хер знает. разве что местами. не инстересно читать становится, одно перечисление.
Банальный слиз у любе,ёпт.Я помню,как плакал ещё по малолетству,печально,что некоторые вообще не слушали.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от I'll go read a book Посмотреть сообщение

Поэтов вообще не должны оценивать.
Откровенно говоря,я не секу,что тут такого великого в поэтах.Не философы,не мудрецы,не храбрецы.Рифмует - значит,поэт,всё.Даже с засильем верлибров и прочей дряни поэт и рифма всегда идут рука в руку,и отнюдь не поэт и что-то умное.
Если хочешь,чтобы тебя не оценивали - не делай ничего ни у кого на виду.При выкладывании чего-либо сюда и отсутствии желания быть оценённым - пишем петицию о закрытии комментариев к стихам,я присоединюсь.

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от Илюша Визави Посмотреть сообщение
а ты где тут поэтов увидел, братан? ох уж эти форумчане. слеза аж навернулась.
Все кто активны в разделе стихов по умолчанию поэты,рифмачи.Другое дело - насколько хорошие рифмачи?

Добавлено через 12 минут 8 секунд
Ну,и раз засветился:
стихотворение не читал,поняв жанр.Последнее время слушаю одного чеченского барда,который убил незнамо сколько человек,в 15 лет был чемпионом по карате,получил тяжёлое ранение и ныне скрывается - так вот,даже он себе о войне сколько ни было подробно писать не позволял.Увидев,что это,желание играть в кровь-сопли-порох быстренько отпадёт.
ты в очи долбишься. это не стих о войне.
заебали кстати местные поцаны, что любят речи про поезию и поетов задвигать. где кстати Капитошка?

СЛИЗ У ЛЮБЕ, ПАЦАНЫ

да мне похуй, кстати.
-Цитата от Над Землёй Посмотреть сообщение
раз на баттлах не участвуешь надо же что-то писать, а нам - читать)
лучше книжки читать, мне кажется -_-
Илюшка, не злись

offline
Ответить с цитированием