Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #1063 (ПС)
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение

Охуенная логика,например.



Что они тогда тратят если не зарабатывают? Концерты Гуфа и Басты в среднем стоят где то 10 косарей еврейских денег. Сколько стоит выступление Дяди Джей-Ая? Или тебе западло зарабатывать рэпом,так сказать не хочешь пятнать светлое понятие "ганста-рэп" грязным кэшем?
то как я зарабатываю это мое дело
но скажу что и на рэпе конечно тоже, но не те деньги в снг можно заработать на рэпе о которых говоришь ты
из этих 10 которые указал ты твои кумиры максимум получат 1 поинтересуйся сначала как устроен шоу-биз и куда и как плывут потоки мани и кто зарабатывает в шоубизе раши
Блин,ну ты вообще не прошибаем.Я у тебя не спрашивал где и чем ты зарабатываешь.Мне это похуй,например.Я спрашивал сколько стоит твое выступление и какое количество народа ты способен на него собрать.Мне вот кажется,что человек 20 максимум,из которых наверняка большинство будут твоими корешами,так же верующими в ослепительную истинность ганста-рэпа.
Тебе никогда не приходило в голову,что хип-хоп может быть так же многогранен,как например рок.Каждый исполнитель видит жанр по своему и делает его по своему,но никто кроме тебя не орет,что только он знает правду.С хуя ли все должны брать пример с черномазых необразованных мудаков,которые кроме наркоты и перестрелок с детства ничего другого не видят? В России менталитет другой,здесь идеи черномазой урлы не катят.Кому близка тема пацанской житухи,слушают шансон или Рому Жигана. Я вот например уверен,что ты не бегаешь по улицам с волыной и не делишь территорию Москвы с дагами,к примеру. Но читаешь ты именно про это.Вывод:ты в своих треках изрядно припездываешь,ман.
Так кто тогда фэйк? Баста,который читал о том,что действительно происходило в его жизни.Который действительно талантливый чувак,и как текстовик, и как битмарь,и как бизнесмен,или ты забивший себе голову какой то тупой нигерской хуйней и пытающийся тут народу в уши ссать?
И еще,у меня нет кумиров в рэпе,есть просто люди,чье творчество и талант я уважаю.Ты я смотрю,дохуя разбираешься в современном шоубизнесе,что готов подписать рэперов, собирающих на концертах, тысячи человек под голимую нищету.Тут далеко ходить не надо.Можно просто сравнить "Газгольдер",к примеру и тот ужатник,который фигурирует в твоих видосах,как студия.Как думаешь,в чью пользу сравнение будет?
Так что не в том месте ты своего слушателя ищешь,ой не в том.Еще убивает твоя черта постоянно съезжать с вопросов,ты же хотел коструктивного общения,ман.Хули же тогда постоянно с темы спрыгивать?
Так объясни хотя бы,чего ты пытаешься добиться на этом,отдельно взятом,форуме.
во-первых:
раз они тупые черномазые ниггеры, то почему их музыку по всему миру распространили и фанатеют от этих тупорылых ворюг?

во-вторых

почему твой талантливый дружок и сам ты выбрали музыку тупых черномазых аборигенов? (мне интересно, того пафа дэдди или доктора дре ты тоже считаешь таковыми-это одни из лучших бизнесменов в мировом шоу бизнесе и твой бастиан шванштайгер наверняка пишется в наушниках битс, а я уверен, что дре не носит шапки 228)

в-третьих:

с вопросов не съезжаю, я уже миллион раз отвечал на вопрос почему на этом форуме есть мои темы. Но отвечу еще разок не поленюсь:
потому что это один из сотен форумов в рунете посвященный хх-у, и я как и на всех других(забей мое имя в гугле и найдешь мои клипы на многих форумах) форумах активно участвую и здесь и отрицать не могу факт того, что это самый популярный, поэтому здесь у меня есть желание выкладывать свое творчество, и если 20 человек мне пишут отрицательно здесь,то пусть будет 10 пишут положительно, а остальные просто просматривают без коментов, что тоже мне немало важно.

сколько стоит мое выступление?

все зависит от тематики мероприятия (и на этот вопрос я уже не раз отвечал).
например, 11 июня меня пригласили выступать в качестве гостя на бэттл, я ознакомился с мероприятием-понравилось и организаторы нормальные пацаны я буду выступать в свое удовольствие без денег.Было предложение выступить на опен эйре в августе, за который мне длжны будут оплатить 27 000. У каждого мероприятия своя цена.Если мне нравится пати я выступаю в свое удовольствие, я люблю рэп и мне нравиться выступать перед любящими рэп людьми, поэтому я не свожу все к деньгам

кто придет на мой концерт?

придет тот, кому интересно мое творчество, а если ты хочешь слышать именно цифру, т скажу что на последнем выступлении было около двухсот, но давай учтем факт, что если и тебя будут крутить по ТВ то и на твой концерт придет 1000-это факт.Народ хавает рекламу и в нем заложено, что если на тв значит хорошо и всегда приятно потусить под ту музыку, которую ухо уже знает.Не надо проводить эксперимент, чтоб получить ответ на вопрос:
если одному и тому же человеку поставить сначала песню неизвестного артиста, то реакция будет ни о чем, а если эту же песню прокрутить на тв, сразу к ней потечет огромный интерес.Это как 50 сент до альбома "гет рич" человек работал и с ониксом и с другими персонажами, но стал 50 сентом после охуительной ротации трэка индаклаб.Сейчас времена немного меняются и потихоньку ротацию по тв заменяет популярность на ютюбе.Можно заплатить в 2 меньше , чем тв и набрать просмотры через рекламу.Сейчас уже не те времена. когда слушатели оценивают талант и хоть и многие из вас мне пишут, что раскручиваются рэпперы в инете за талант-это не так.
В рунете дохера рэпа и все друг н а друга похожи и таких как гуф или нойз полно, читают также текста те же так в чем разница? каста в свое время, когда тока поднималась, сколько рэп групп копировали их стиль и голоса и вообще текста- и что ? просто они не были модны на тв хотя если послушать разницы никакой.
я хочу сказать, что талант у многих, но чтоб его донести до людей нужна ротация.(тв, радио инет без разницы).

хип-хоп может быть многократен

так и есть, конечно, я не говорю, что рэп это только гангста, и зарождался он не от гангста (это всего лишь ветвь), когда я говорю, что баста это не рэп, я не имею ввиду что он не гангста, имею ввиду его не правильный подход к рэпу и то как он его преподносит. возьми в пример ракима (это не гангста рэп) это классический хип-хоп о реалии жизни.

делить москву с кем-либо

я никогда не кричу о том что я делю какие-то улицы, я лишь рассказываю свою жизнь, и делить мне ни с кем ничего не надо.
укажи ка песню, где я читаю о том как я делю москву с кем-либо?

offline
Ответить с цитированием