Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #1067 (ПС)
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение

Блин,ну ты вообще не прошибаем.Я у тебя не спрашивал где и чем ты зарабатываешь.Мне это похуй,например.Я спрашивал сколько стоит твое выступление и какое количество народа ты способен на него собрать.Мне вот кажется,что человек 20 максимум,из которых наверняка большинство будут твоими корешами,так же верующими в ослепительную истинность ганста-рэпа.
Тебе никогда не приходило в голову,что хип-хоп может быть так же многогранен,как например рок.Каждый исполнитель видит жанр по своему и делает его по своему,но никто кроме тебя не орет,что только он знает правду.С хуя ли все должны брать пример с черномазых необразованных мудаков,которые кроме наркоты и перестрелок с детства ничего другого не видят? В России менталитет другой,здесь идеи черномазой урлы не катят.Кому близка тема пацанской житухи,слушают шансон или Рому Жигана. Я вот например уверен,что ты не бегаешь по улицам с волыной и не делишь территорию Москвы с дагами,к примеру. Но читаешь ты именно про это.Вывод:ты в своих треках изрядно припездываешь,ман.
Так кто тогда фэйк? Баста,который читал о том,что действительно происходило в его жизни.Который действительно талантливый чувак,и как текстовик, и как битмарь,и как бизнесмен,или ты забивший себе голову какой то тупой нигерской хуйней и пытающийся тут народу в уши ссать?
И еще,у меня нет кумиров в рэпе,есть просто люди,чье творчество и талант я уважаю.Ты я смотрю,дохуя разбираешься в современном шоубизнесе,что готов подписать рэперов, собирающих на концертах, тысячи человек под голимую нищету.Тут далеко ходить не надо.Можно просто сравнить "Газгольдер",к примеру и тот ужатник,который фигурирует в твоих видосах,как студия.Как думаешь,в чью пользу сравнение будет?
Так что не в том месте ты своего слушателя ищешь,ой не в том.Еще убивает твоя черта постоянно съезжать с вопросов,ты же хотел коструктивного общения,ман.Хули же тогда постоянно с темы спрыгивать?
Так объясни хотя бы,чего ты пытаешься добиться на этом,отдельно взятом,форуме.
во-первых:
раз они тупые черномазые ниггеры, то почему их музыку по всему миру распространили и фанатеют от этих тупорылых ворюг?

во-вторых

почему твой талантливый дружок и сам ты выбрали музыку тупых черномазых аборигенов? (мне интересно, того пафа дэдди или доктора дре ты тоже считаешь таковыми-это одни из лучших бизнесменов в мировом шоу бизнесе и твой бастиан шванштайгер наверняка пишется в наушниках битс, а я уверен, что дре не носит шапки 228)

в-третьих:

с вопросов не съезжаю, я уже миллион раз отвечал на вопрос почему на этом форуме есть мои темы. Но отвечу еще разок не поленюсь:
потому что это один из сотен форумов в рунете посвященный хх-у, и я как и на всех других(забей мое имя в гугле и найдешь мои клипы на многих форумах) форумах активно участвую и здесь и отрицать не могу факт того, что это самый популярный, поэтому здесь у меня есть желание выкладывать свое творчество, и если 20 человек мне пишут отрицательно здесь,то пусть будет 10 пишут положительно, а остальные просто просматривают без коментов, что тоже мне немало важно.

сколько стоит мое выступление?

все зависит от тематики мероприятия (и на этот вопрос я уже не раз отвечал).
например, 11 июня меня пригласили выступать в качестве гостя на бэттл, я ознакомился с мероприятием-понравилось и организаторы нормальные пацаны я буду выступать в свое удовольствие без денег.Было предложение выступить на опен эйре в августе, за который мне длжны будут оплатить 27 000. У каждого мероприятия своя цена.Если мне нравится пати я выступаю в свое удовольствие, я люблю рэп и мне нравиться выступать перед любящими рэп людьми, поэтому я не свожу все к деньгам

кто придет на мой концерт?

придет тот, кому интересно мое творчество, а если ты хочешь слышать именно цифру, т скажу что на последнем выступлении было около двухсот, но давай учтем факт, что если и тебя будут крутить по ТВ то и на твой концерт придет 1000-это факт.Народ хавает рекламу и в нем заложено, что если на тв значит хорошо и всегда приятно потусить под ту музыку, которую ухо уже знает.Не надо проводить эксперимент, чтоб получить ответ на вопрос:
если одному и тому же человеку поставить сначала песню неизвестного артиста, то реакция будет ни о чем, а если эту же песню прокрутить на тв, сразу к ней потечет огромный интерес.Это как 50 сент до альбома "гет рич" человек работал и с ониксом и с другими персонажами, но стал 50 сентом после охуительной ротации трэка индаклаб.Сейчас времена немного меняются и потихоньку ротацию по тв заменяет популярность на ютюбе.Можно заплатить в 2 меньше , чем тв и набрать просмотры через рекламу.Сейчас уже не те времена. когда слушатели оценивают талант и хоть и многие из вас мне пишут, что раскручиваются рэпперы в инете за талант-это не так.
В рунете дохера рэпа и все друг н а друга похожи и таких как гуф или нойз полно, читают также текста те же так в чем разница? каста в свое время, когда тока поднималась, сколько рэп групп копировали их стиль и голоса и вообще текста- и что ? просто они не были модны на тв хотя если послушать разницы никакой.
я хочу сказать, что талант у многих, но чтоб его донести до людей нужна ротация.(тв, радио инет без разницы).

хип-хоп может быть многократен

так и есть, конечно, я не говорю, что рэп это только гангста, и зарождался он не от гангста (это всего лишь ветвь), когда я говорю, что баста это не рэп, я не имею ввиду что он не гангста, имею ввиду его не правильный подход к рэпу и то как он его преподносит. возьми в пример ракима (это не гангста рэп) это классический хип-хоп о реалии жизни.

делить москву с кем-либо

я никогда не кричу о том что я делю какие-то улицы, я лишь рассказываю свою жизнь, и делить мне ни с кем ничего не надо.
укажи ка песню, где я читаю о том как я делю москву с кем-либо?
Ты знаешь,ман,вот не поленился и погуглил.Лучше бы я этого не делал
Стало еще смешнее.Ты засовываешь свои клипы куда только можно.На сайты посвященные видеоиграм,какойто форум белгородских рэперов,сайт про автомобили.Даже на Азербайджан.тв хуйни своей напихалЧекер ереванского разлива просто.Отзывы обнаружил только на паре форумов и то такие же,как на хип-хоп ру,в стиле "долбойоп-убейся"
Еще нашел пару форумов,где в теме единственное сообщение-твое.Где тысячи благодарных поклонников? Где все ценители ганста-рэпа,блеать?
Повеселило,как ты срешь Васю Басту в каждой теме на рэп.ру.У тебя комплексы,что ли? Ну талантливей и успешней он тебя,чё ты доебался то до него?
К 20 странице поиска гугла все упоминания о тебе заканчиваются.Никакого намека на твою известность и популярность.Ну посмотри ты правде в глаза,будь мужиком,блеать.В хуй никому не упирался твой ганста рэп.Удачи,ман.
автомобильные форумы?)) мои клипы встроены много где и половина сайтов, где они встроены мне вообще неизвестны и это не значит что встраивал я
тебе также удачи
но твы мне не ответил кого слушаешь сам? так просто интересно, что слушает человек с твоим мышлением

offline
Ответить с цитированием