Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:24
  #2794 (ПС)
херня все это как по мне.воще не люблю всякие книги.заметил тему что часто в спорах взьебывал всяких умников начитаных, не жестко умных конечно но все же. я не прочтя ни одной книги модной ломал головы психологам и преподам по философии что в школе что в колледже. они все меня не любили моя бывшая тоже моя не любила за это.она на психолога учится, как то раз сказала что я не серьезен, инфантилен, я сказал хорошо поговорим серьезно.в результате я задал несколько вопросов по психологии которые меня волновали, ну в итоге она меня тупо послала потому что не могла ответить нормально, на каждый ее ответ я приводил опровержение.а перед дуркой помню я двум психологом 40 минут мозг выносил. они мне пытались доказать что я мудило в результате они меня на хер послали.вообще люблю начитаных психологов и философов, большинство из них ни хера жизни не знают и несут херню из книжек ахуено ошибаясь, или просто неверно опирируют знаниями, не понимая то что нужно подниматся выше, и использовать то что в книгах для понимания того что в реально а не строго для коментирования и обьясниния.в этих книгах хуева туча пиздежа.недавно где видел цитату, от какого то модного философа, грубо говоря вот что сказано было "большинство людей долбоебы, я вот нессу всякую хуйню в своих книгах а они всему верят"

offline