Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 07:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #185 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

именно
вторую часть видел ? как она ? а то скачал, вод думаю посмотреть на досуге )
я не видел, но читал, что там уже другие актёры, и вообще не очень получилась картина, думаю вот тоже глянуть
Посмотрел я вчера вторую часть Американского Психопата и блять чуть не сделал так



итак ,в чем суть, показывают нам малолетнюю тупую пизду которая убивает свою няню и маньЯка психопата который хотел убить их обоих, легендарная хуйня ну да ладно ,прошло шесть лет ,у нее выросли сиськи и она поступает в коледж где обучают распутывать дельце, связанное с серийными убийцами и прочими маньяками. Ну тут и начинается заварушка ,если баба получит место помошника преподавателя то ее шансы пойти после технаря работать в фбр заметно возрастут ,но соль в том что таких вот уебков на это место очень много и там кто на что горазд , есть богатый педик, шлюха что дает за зачет и умник. ну наша героиня очень тупо их всех мочит ,одного блять задушила презервативом, второго заколола в библиотеке..ей богу хуита та еще, ну а убив последнюю претендентку на место - любовницу профессора она думает все. победа, долбоебы вин , но хуй там, профессор в депрессухе берет отпуск и показывает залупу нашей горе убивалке. дальше все не менее уныло ..вообщем как вы видите ничего общего с первой частью нет ,фильм - хуита для 14 летних педовок ,не тратьте время..

offline
Ответить с цитированием