Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 03:09
Домашняя страница MySpace
  #144 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

а альбом какой любимый?
не могу выделить конкретно один альбом в каждом есть как и охуенные треки, так и неудачные
альтер эго атмосферен например, спеши на скай лиричен например, смола наверное самый необычный
а самый первый альбом - он самый первый
у него 4 или 5 их было?
первый (не помню как звать)
Штакетных Дел Мастер
Альтер Эго
Спеши на Скай

вроде все пока

кто увидит или услышит Антона передайте ему что я его хочу тоже видеть и или слышать НЕ ПО ХУЙНЕ (пожалуйста)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Ramonio Посмотреть сообщение
Прикольно, а что можешь сказать касательно стиля, которого придерживаешься в данный момент? Ибо всем нам очевидно, насколько разнятся например Альтер Эго и Смола в этом плане
О
Смола

Буря Буря идет Буря Буря
Аллилуйа Мой Народ Аллилуйа

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Termit Посмотреть сообщение
Привет всем! Спасибо, что помните и вспоминаете, то то я думаю у меня щеки часто краснеют. Все правильно парни сказали, я до сих пор в Дублине, открыл свою студию Roof Recordz ( www.youtube.com/roofrecordz ), с хип-хапом по жизни. Студия настолько забита и востребована, что не успеваю за свой материал присесть никак. Уже оттренировал свой скилл по звукорежиссуре на других, новым альбомом займусь, т.к. душа просит, но хотелось бы все по hi-fi стандарту сделать, халтурить не хочется, а это требует много времени, все можно сказать на мне одном теперь от написания текста до сведения, только вот биты не мои будут. Несколько треков уже записаны, только вот не сведены толком.
Что до Смолы, то этот альбом создавался на протяжении 5 лет, моэно сказать там солянка такая из всего что записал просто за это время. Кое где он не доделан по-звуку, т.к. сроки поджимали и надо было уже релизить. Но на нем есть очень много хороших песен, Сердце Стучит одна их моих любимых допустим.
Антаня ня писк прото вирути кур ту иаси? ебаный свет если бы я тогда знал про русрэп братик выходи на связь я ради тебя заморочусь даже и загранник сделаю

offline
Ответить с цитированием