Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:13
  #2769 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
рука мимо полетела
Ересь баянистую мне не цитируй, пожалуйста. Особенно про зубы и соляную кислоту
Физиология человека такова, что он всеяден.
Ну он тогда и ебать может всё и всех, всеёбен получается. Физиология такова. Но только это вроде бы не хорошо. В отличие от еды, это просто более очевидно. Вот библию если почитать, то там много сказано про то, что люди ебали скот. Да и сейчас в аулах много чо происходит. Но ты же не будешь отрицать что это неправильно? Или будешь? В любом случае, почему?
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Физиология человека такова, что он всеяден.
Он всеяден лишь потому что травоядные более приспособленны к жизни, то есть травоядные включают в себя трупоедство, в то время как трупоеды немогут есть растения... другими словами это нисшая нутритивная ступень.

Вот почему я говорю что чтобы считать себя высшим существом, нужно быть им.

Вы сначала поинтересуйтесь то как следует, а потом пытайтесь загибать хуету. Тут даже сами веганы не спорят, что человек - всеяден. Поэтому есть клыки у человека. Если с биологией туго было в школе, то напомню - у травоядных зубы постоянно отрастают, ибо стираются при перетирании растительной пищи. У человека - не отрастают. И блядь, заряжая про соляную кислоту, хоть поинтересуйтесь процессом пищеварения у людей

Кишечник длиннее? И что
У коровы желудок четырёхкамерный, а у человека - нет. Значит человек не травоядное - вашими же методами

Дыня, твои речи почитав, так ты не буддист ни разу - да и связности в твоих рассуждениях всё меньше и меньше, про логику я уж и говорить не буду.

offline
Ответить с цитированием