Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2012, 19:14
  #2871 (ПС)
а что никто не заметил прогресс копипастов ХардМацэ?

недавно еще вегетарианство было неполноценном, теперь только веганство(строгое вегетарианство) может быть неполноценным и то для детей только и то с оговоркой, что все же дите может и здоровым вырасти.
-
Германское общество питания считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной, но не рекомендует строгое вегетарианство, особенно детям[37]. В докладе Швейцарского ведомства здоровья от 2008 года признаётся полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты, однако даётся предостережение от строгого вегетарианства, в особенности для детей, тем не менее говорится, что и строгое вегетарианство может быть здоровым
ну надо признать, что это прогресс и видимо пока хардик гуглил для копипастов поди прочитал где-то что-то, что осело в его голове и оставило таки отпечаток. для такой клинической картины я склонен считать это большим прорывом, не зря я потратил время и электричество

а дальше пошла уже совсем ниспадающая тактика - переход на частности. Могу нагуглить в принципе как семья из 4 человек поела рыбы из Ашана и родители умерли, а дети в реанимации были на момент выхода статьи(или наоборот, точно не помню).
только что это докажет? что в мире есть дураки?

а то ведь можно и ребенка-вегана подруги моей мамы за 30, которая сама веган с 7летним стажем, скажем, привести в пример.
или двух моих знакомых мальчика и девочку веганов с рождения(в СССР!!!), которым под 30 уже.
только же наш друг любит статистику, а сам то утками постит, то частостями и радуется, что нагулилось. что вообще не вяжется по логике вещей..
ты самый скучный дрозд во всей этой теме. и самый непробивной



Первый канал это пидарасы те еще. На моих глазах задержали Александру Духонину люди в штатском, а там заявляют, что их сопровождали мусарки в форме. Ну не ебанись ли? По сути похищение человека выдают как законное задержание..
а тут еще воскресные новости без политики на 20 секунд, без ссылки на врачей и все такое. эпидемия анемии блядь. абасраться не встать но то ж первый канал, а он пиздеть не станет..
ну простим ладно этот факт проеба, как человеку не российскому..



========
-
Отказ от пищи содержащей животный белок, медленно но верно ведет к снижению интеллекта.
походу базар за животный белок не закончится никогда

только полный идиот мог написать такое..

-
Остановимся на белках. Все белки нашего тела состоят из 28-ми «кирпичиков», то есть как структурные микроблоки, складывающиеся уникальной неповторимой мозаикой. В животном, растительном мире и в отношении человека наблюдается всего 28 аминокислот. Каждая наша ткань, клеточка — это аминокислоты в определенном порядке. Вариантов расположения аминокислот бесчисленное количество, но именно характер расположения дает структуру ткани.

Для чего мы питаемся? Мы питаемся для того, чтобы получить именно эти 28 аминокислот. Употребляя растительную пищу, мы ее перевариваем, расщепляем и получаем эти аминокислоты. Употребляя животную пищу, мы точно также ее перевариваем и получаем те же аминокислоты.

21 аминокислот у нас в организме синтезируются, а 8 нет и мы должны их получать только из пищи. Чем разнообразнее наша пища, тем больше вероятность, что эти 8 незаменимых аминокислот попадут к нам в организм. Проблема в питании — проблема поступления этих 28 аминокислот. Чем разнообразнее мы питаемся, тем меньше мы болеем. Выздоровление тоже зависит от того, насколько мы можем восполнить свои белки..
http://si.myvizitka.com/aminokisloti.html

давайте завязывайте уже базары про белок. а про снижение интеллекта расскажи Энштейну, который был кем? правильно Кафка вот тоже деградировал.. все древние философы так или иначе причастны к веге


тут еще был один, который затирал, что аминокислоты из животного белка и растительного - разные вещи. это как сказать что молекула воды разная в жидкости и в пару


я призываю не копипастить того, в чем не разбираешься, лишь бы та хуйня соотвествовала твоим запросам..

offline
Ответить с цитированием