Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2012, 23:17
  #64 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Я же не говорю жить без денег, но искать чисто кошелек с ушками могут в основном барышни привыкшие к роскошной жизни, а там вопрос о детях не сильно затрагивается
а есть девушки, которые не хотят жить красиво?

даже если не брать то, что тех же детей нужно одевать, выучить в вузе и т.д. ок. есть такие девушки, которые не мечтают носить красивые платья, красивые украшения, ходить в хорошие рестораны, ездить на модные курорты? мне кажется, это все отвлеченные рассуждения. а если выпадет такой шанс, любая согласится. если она, конечно, сама не мажорка и сама себе этого позволит не может. тогда еще будет крутить носом
У меня скадывается такое впечатление что тебя кинула/обидела/разозлила мажористая баба и ты теперь всех судишь по ней, и ненавидишь всех девушек на свете

Что значит жить красиво? То что навязано сми? то что каждая девушка стремиться найти богатого папика и уехать на мальдивы, сидеть дома и нихера не делать.
Согласиться любая? Согласиться та у которой единственная цель деньги и без разницы кто их ей дает и чем она будет за это расплачиваться, попросту шлюха
В твоих словах есть правда, но за всех ты судить не можешь, то что таких девушек как ты описал нынче большинство я согласна, ну всех в одну кучу тоже собирать не надо
ну вот те, кто не вписывается в это большинство, ищущих папиков, - это те, кто ищут, часто подсознательно, отца для своих будущих детей, способного их обеспечивать всем необходимым, и не только материальным даже.

offline
Ответить с цитированием