Показать сообщение отдельно
Пыльный
в Бане
Сообщения: 1,611
Регистрация: 22.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 12:54
Отправить сообщение через twitter для Пыльный
  #99 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
-Цитата от Пыльный Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение

Конечно шути дальше. И слушаю СД, глядиш еще пару треков понравится. Вот уж я тебя могу спросить, серъезно? Как такую шляпу можно слушать?

Модник, блеать. Раньше слушали Децла, потому что было модно, потом стало модно кричать - децл лох и ты стал кричать. Потом АК слушали такие как ты, потому что модно. Теперь все срете во всех темах их, потому что модно срать на них. Хотя делают ничуть не хуже чем делали раньше.

А вообше, вот тебе Тыкни в задний проход, успокой свой желчный зуд.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд




Мной, например
я не слушаю твоих ебучих АК не потому что это не модно, а потому что это дичайшая хуета, которая приводит к деградации общества, например.
Молодец. Я не слушаю СД и Татишевского, потому что это приводит к вырождению мужского пола.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Пыльный Посмотреть сообщение
один упоротый долбоеб, стоящий против сотни людей, отписавших, что это дичайшая хуета, пытается убедить нас в том, что это гениальное творение?
Ты даун чтоли? Деградировал совсем? Где я пытаюсь переубедить кого то? Я написал что мне понравилось, ты доебался до меня. Дак кто кого пытается убедать в чем то?

А второе, если 100 человек против, 101 тоже должен быть против? Пиздец ты овца без своего мнения.
то ты слушаешь СД, то не слушаешь, долбоеб упоротый.
И я нигде не говорил, что я фанат Татищевского.

offline
Ответить с цитированием