Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2642 (ПС)
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение

за всю-всю-всю хуйню мне кажется рассказывать не стоит, также как и отвечать на все ебанутые вопросы на видео. лучше, на мой взгляд, рассматривать более менее серьезные ситуации. ну подать их так, чтобы люди что-то подчерпнули для себя. в этом самая сложность. что бы это было что-то новое, неоднообразное. ажиотаж это вызовет по-любом на форуме.
черно-белый фон, ты в поло (можно ральф лорен, только не фред перри), перед тобой хрустальный шар (шучу, хотя можно и его). для начала надо попробовать снять, чтоб посмотреть что получится, а затем уже решать)
Показать скрытый текст
чую через год, Флом, тебя пригласят на Муз Тв вести шоу, если все пойдет ровно


Добавлено через 6 минут


да, кстати. думаю, что будет пизже сначала сделать пару видео, где ты высказываешься относительно некоторых вещей, а затем уже отвечаешь на вопросы
да, можно и вступительные видосы сделать. попробую ченить придумать. ну то есть я как понял, можно попробовать

на музтв те идеи и принципы, которые я пропихиваю, аля девственность, чистота, верность, зож и проче, не нужны и никогда не будут нужны.
и сайт было бы неплохо создать в скором времени) поле для продвижения твоих идей и принципов увеличится)
да я хотел сделать как-то. там например и по поводу отношений высказыватся и отвечать и в целом за жизнь и афоризмы там всякие выкладывать, да что-то руки не дошли, а на форуме никто не взялся за сайт. а чтобы заказывать, это нужно заниматся. профессионально же этим все таки не занимаюсь.

offline