Показать сообщение отдельно
IgoRRRiLLL@
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 12:20
  #117 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
для ознакомления слушал семплер и некоторые треки.

не понравился материал.
для 2012 года он показался мне малоактуальным и ничего не имеющим общего с днем сегодняшним. крайний релиз Bad Balance и тот намного ближе к реалиям хип-хопа времени настоящего.

если конкретней о слабинах, то отмечу читку большинства принявших тут участие, отсутствие какой-то концепции релиза и само звучание.
это последний релиз от Дети Мегаполиса и всё. Это как бы конец группы. Просто это надо было выпустить, так как это было начато и делал почти года два, если брать весь материал, то треки года за 2.

НУ ТО ЧТО ЭТА ХУЕТА МАЛО КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА, ТАК И САМ ЗНАЮ!!!

В любом случае спасибо за внимание

Добавлено через 11 минут 12 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
для ознакомления слушал семплер и некоторые треки.

не понравился материал.
для 2012 года он показался мне малоактуальным и ничего не имеющим общего с днем сегодняшним. крайний релиз Bad Balance и тот намного ближе к реалиям хип-хопа времени настоящего.

если конкретней о слабинах, то отмечу читку большинства принявших тут участие, отсутствие какой-то концепции релиза и само звучание.
Кстати спасибо ещё за то что ты отписал. Это хорошо что отписывают не свои. Это даёт адекватную картину и оценку от слушателя. Честно скажу соотношение позитивных и негативных отзывов где-то, ну на 1 позитивный 5-7 негативных. Это я про посторонних людей, не про друзей, знакомых и теми с кем сотрудничал.

И спасибо за это, так как теперь понимаю что материал слабоват, видимо

Добавлено через 23 минуты 50 секунд
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
пиши уж далее)
что писать?


Последний раз редактировалось IgoRRRiLLL@, 4 июня 2012 в 12:46.
offline
Ответить с цитированием