Показать сообщение отдельно
[МИЛЯ]
активный пользователь
Сообщения: 7,765
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [МИЛЯ]
  #41 (ПС)
-Цитата от Валерьянка для котов Посмотреть сообщение
Кто-то вас сравнил с Вульгарным Тонном. Не согласилась бы. Больше похоже на Да Гудду Джаз. И даже не исполнением, а командным духом, что ли. Люблю вот такой рэпчик, как у вас, добрый и немного грустный. Правда, сегодня мне хотелось бы чего-нибудь повеселее услышать, поэтому такая вот рецензия:

-
1. Intro
ну, интруха она и есть интруха. вступление. заряжает позитивом сразу, чему способствует минусок, конечно же.
-
2. Налегке (п.у. Hima)
звуки гитары с первых минут навели на мысль, что трек понравится. так и получилось. больше всего раз именно его прокрутила на аимпе. не напрягает совсем. девушка на припеве - только в плюс. хорошая песнь.
Показать скрытый текст
"старая кляча. но помнит всё. мне б её память" - вот постоянно так думаю во время сессии.
-
3. Это внутри тебя
заставили задуматься. но, пожалуй больше всего понравился куплет Мили.
"у каждого внути рисуются свои картины"
-
4. Последний вечер (п.у. Disorber)
припев хорош. какая-то грустная песня.. про любовь.. не хочу сегодня грустить. переслушаю потом
но фраза "если люблю, то навсегда" - надолго осела в голове.
[ex-Rollexx prod.] - Гуф, все дела??
-
5. Осень (п.у. Mickada)
вооот.. вот этот трек вкатил, несмотря на грустную мелодию. может, потому что сейчас лето, а не осень.. ))
припев не понравился, как исполнен. а так хорошо.
-
6. Хочу дождя
после "Осени" - "Хочу дождя". )) я тоже люблю дождик, поэтому понравилось. минусок вкатил. по тексту, исполнению - гуд. особенно куплет Мили вкатил.
жду дождь вместе с вами, пацаны.
-
7. Не вижу зла
как бы я хотела не видеть зла.. но, увы.. "смертью людей свои идеи не докажешь" - лучше и не скажешь, пожалуй. можно долго на эту тему рассуждать. но вы сказали все четко и кратко. как надо. понравилось.
-
8. Лучше б я тебя не видел
напевы в первом куплете не понравились.. не люблю треки про любовь, если честно.. любовь зла
надеюсь, вам повезет в этом деле
-
9. Ссора-воришка (п.у. Ветер)
"Ссора-воришка".. интересная тема.. очередная грустная песень.. так и в депрессию можно впасть.. но трек понравился.
-
10. Дай мне стимул
жизненный трек. в каждом куплете нашла частичку себя. а это что-то да значит..
второй трек, который порепитила несколько раз в аимпе.
-
11. Идём вперёд
то что "слёзы радости" - это определенно радует. трек хороший. второй куплет немного больше понравился, хоть там нет и намека на оптимизм. вкатило, одним словом.))
-
12. Прощаясь на миг, уходим навсегда (п.у. Паня[PF])
первый куплет понравился - не про любовь.
а, если честно, то хорошая песень. третий трек, который прокрутила несколько раз в аимпе.
Показать скрытый текст
Андрей, всё наладится
пс. я почему-то думала, что Raven MC из Критерия..
Ай спасиба! Вот я ждал бодобную рецензию ex-Rollexx prod. это не Гуф не Пацанчик из Ставрополя У Рэйвэна группа называется Dабл Dи, она уже существует ооочень долгое время, мы и рядом не стояли Ещё раз спасибо за развёрнутые комментарии, очень порадовала
-Цитата от May'M Посмотреть сообщение
качну, пожалуй
Кащщай, нащщайнике

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Тихон[КритеRий] Посмотреть сообщение
Ву тонн?????
Тоже не понял этого прикола

offline
Ответить с цитированием