Показать сообщение отдельно
Что_Ли
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 16:44
  #2673 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если ты имеешь ввиду, уверен ли я, что она осознанно это делает, то я не уверен. но что это проверка, я уверен. потому как неоднократный её возврат после посыла тебя, это не иначе как проверка стоимости тебя. то есть она если делает неосознанно, то её мозг говорит ей по проишествию определенного времени: "видишь дура, он нормальный парень, ему похуй до тебя, он другую найдет, ты проебала его зря.." и она задумывается о возврате. а если ты вернешься первый, её мозг скажет ей: "ты правильно его послала, он тряпка."

если это осознано, то она сучливая баба, если не осознанно, то не уверена в том, подходишь ты ей или нет, и таким образом неосознанно проверяя тебя, она понимает, что да, чего-то да ты стоишь, раз не возвращаешься.

понять осознанно делается это или нет, можно лишь по визуальному поведению и по определенным поступкам, которые характерны или не характерны конкретной личности.
спасибо большое что все расписал,благодарю.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это проверка
p.s. я это и имел ввиду.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
А вот как думаешь,вести себя так же с ней,как до этого? (так же немного холода,никаких смс-ок первым и тд...)

offline