Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 01:23
  #3548 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Для русских людей проблемы с украинским это обычное дело, у меня например у русских предков до сих пор возникают вопросы когда, украинские передачи смотрят хоть и живут они уже на Украине уже не один и не два десятка лет. Это нормально.
Понимаешь, это уже явная подмена понятий. Одно дело сидеть в недоумении от слов "литовище", "пилотяг", "Европа", "гвинтокрил" и тд... Но не понимать язык за десятки лет это уже нездорово Я знаю хуеву тучу примеров из ближнего окружения, где люди за год -второй перебывания в стране на испанском или макаронном на легке общались, это при том, что языковая группа совсем другая, а что бы русским( если я правильно понял) за десятки лет не понять язык смежной языковой группы, это клиника, ты уж извини.
Ну ты походу как и все совсем не врубаетесь. Да если в Испанию ты попал то там волей не волей прийдётся учить язык иначе тяжело будет ни слова по ихнему не понимая. А у нас, Алиев например прожил лет 5-7 ему украинский нахуй не прогодился потому шо он зная один русский живёт без проблем и ещё будет жить, и нахуй ему заморочиватся ? Так и с каждым русским у нас, как ты досконально выучишь украинский если ты почти не встречаешся с ним, ну разве шо телик и то в включил канал где по русски и не паришся...

offline