Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,609
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 12:34
Домашняя страница
  #96 (ПС)
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение

взять опять же твою качалку, кому легче вкаться, тому у кого быстрый обмен веществ или тот кто с жирком?
вот ты опять говоришь о том что , видимо, далековато от тебя и твоего опыта.

вкачаться как? на массу? на силу? на рельеф?

если у тебя быстрый обмен то 9 из 10 что у тебя мясо и сгорать будет также быстро без правильных пищевых добавок в нужных количествах. тебе о чем нибудь говорят слова "анаболизм" и "катаболизм"?
говорят, я сам раньше лифтингом занимался. пока не пришел на борьбу и не ахуел.

на массу. скажем 3x10
в любом случае одного параметра текущего телосложения недостаточно чтобы определить потенциал к росту, и любой уважаюший себя лифтер это знает.

ты можешь быть дрищом хардгейнером эктоморфом, у которого сила кое-как растет а вид нихуя не меняется.

а можешь просто быть тощим потому что никогда не получал нормальных нагрузок, но при этом быть мезоморфом и иметь нехуйский потенциал к быстрому росту (которого один хуй не получится, если не держать режим, жрать как попало , бухать и т.п.). Рост понятно имеем ввиду прибавку не 5-7 кг, в самом начале занятий почти все быстро стартуют, ибо организм получает шок.

бля. ещё я лифтеру не объяснял таких вещей

offline
Ответить с цитированием