Показать сообщение отдельно
nanancux
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 00:57
  #726 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
у вас действительно такие?
братан, украинки вообще считаются самыми красивыми.
вот была у меня подруга. в институте на физкультуре появилась в джинсовых шортах, которые я абсолютно не котировал до того момента. когда она в процессе разминки нагнулась, меня, молодого подкачаного парня, способного пробежать 20 км без остановки чуть не хватил сердечный приступ. жаль что я очень поспешно вылетел из того института и так и не успел толком познакомится. всего пару коротких диалогов и перекидок улыбками.
в курсе, по теории, хотелось бы подтверждения от местных, тех городов. Я так понял ты с тех же краев. Не слабо ты подкачан, раз тебя шорты нокаутировали. А так, сколько жмешь, качек?
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
на фоне всех обитателей этой темы, перещелкивающих свою залупу на фоточки украинок.
твое воображение тебя славно поебывает
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
я посрать удалюсь
ты бы некоторве моменты своей интимной жизни опускал вниз, а то не сможешь больше нас информировать
----------------------
Харьков
братан. ну как бы местный. кошерная столица украины, земля обетованная. и красавиц тут хватает. жаль что пошли нравы по типу как бы подороже себя продать. поэтому очень многие просто невминяемые.

а насчет дефикации. я тебя разочарую возможно, но поход в клозет ни в коей мере не является интимной жизнью братух.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
ты кошерный паренек, я смотрю
В котором смысле?

-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от U-N1K Посмотреть сообщение
Подкормлю..
не в обиду, но ты помоему петухан. слишком уж много мужеподобных. транс, которого я постил выше и то посимпатичнее многих будет
Хуяссе я тут предъяву пропустил.
не принимай близко, но все же это была не шутка.

offline
Ответить с цитированием