Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 15:32
LastFm
  #1910 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Про агитации, они же митингуют не для того чтобы всех геями сделать, они митингуют в защиту своих прав, чтобы их не осуждали. Это больная разница.

А вообще мне похуй, давайте, завязываем, я гулять пошел, погода прекрасная, девочки в шортиках ходят, и все они мои, ебать. Вот для чего нужны геи
каких прав ололош. у нас вроде пидаров не прижимает никто и всем похуй на них. а считать их нормальными или нет это уже личное право каждого и на сегодняшний момент большинство считает это отклонениями, тк что нехуй тут кучке уебанов против течения плыть и навязывать большинству что-то. тем более никто им особо в зад долбиться не мешает у себя дома.
хотя хуйли тебе говорить. читал я например товри рецензии на альбумы вагабунда
я думаю если б Жиган наоборот, за пидаров топил, ты б все равно его осуждал
а все потому что не дает покоя как Роман твооему кумиру
жидку лещей навешал
вот и отрываешься теперь на всякой хуйне, пытаясь Романа мудаком выставить
1) Ты вообще в глазища что ли долбишься? Вот пацаны сверху говорят их пиздить нужно и убивать, а ты говоришь всем похуй блять, ну да, ну да

2) Я жигана слышал еще до ВГБ, и всегда считал его быдлом, можешь найти мои старые посты на форуме, я всегда о нем негативно высказывался, так что свои предположения в жопу себе засунь, или попроси пидорка какого-нибудь тебе туда их протолкнуть

Я удаляюсь, заебали меня ваши разговоры, тем более в теме быдлоты. Удачи вам в войне с заднеприводными
Жиган быдло, а Шокк небыдло?
пиздить и убивать, пиздить и убивать
жаль далеко не у всех такая точка зрения, как у пацанов
так что да, лучше уебывай быстрее

offline
Ответить с цитированием