Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 15:25
  #2891 (ПС)
HARDMC
1 - я дорогуша изучал историю искуств, в частности эпоху возраждения, и видел полотна и в германии и риме в живую и не одну ебучую лекцию слышал о этой хурме.
А твои знания как раз и базируются на интернетский картинках.
В то время церковь была могучая, и все искуство финансировалось и упровлялось институом церкви. Художник не мог отказаться от мотивов, ибо был дикий прессинг со стороны сектантов. Они ресовали мотивы библии в церквях, но христианство они настойчиво отвергали.
А то что ты называеш ценностями веры, это атрибуты модерна, выведенные гумманистами и перенятые церквью.
2 - нихуёвы ты намешал, атеисты и сатанисты и еще поклонники германским богам. Да блядь, нихуёвая смесь у тебя в твоем черепе. Третий рейх был христианским строем, это исторический факт.
Ты балван, даже примерного представления о истории не имееш. О чем с тобой можно говорить?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Кот, это сарказм был. чета тебя сегодня прям понесло по той дороге, которой сам вчера брезговал
Ты хотел сказать ирония? Сарказм это нечто иное.
Ну что бы понимать иронию, нужно знать человека не плохо. А тебя я не знаю хорошо.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Разбавлю ка я, повсеместное уныние, веселым баянчиком. Чувак и после 10го просмотра радует.
http://www.youtube.com/watch?v=Ai-5srznTHM

offline