Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 17:35
  #3675 (ПС)
-Цитата от JOK3RLIFE Посмотреть сообщение
Я смотрю у нас тут все такие "правдивые", не предатели, и лещей не получали не разу в жизни
Прям фильм можно снимать.

Хотя скорее не нужно фильм.

Это сообщение явно будет затроленно укупниками, печенегами и прочими ребятам сдешенего форума

...Мне всегда интересно, а сколько из Вас всех взятых *обманщиков*?
Сколько из Вас тех людей которые предали свою девушку, своих друзей и ещё многих людей?
Многие из Вас это делали, ну потому что так устроен человек.
Но, вы все ссылаетесь на "Судьбу матушку" "Не ту дорогу" "На разошедшие пути".

А не странно ли?
Вы сами получали и будете или получите ещё в жизни своей люлей.
Вы сами же так-же будете кого-то х**со**ть, а после говорить что жизнь крута, получая пздлей.
Не получите? Так не бывает.
Просто каждый находит слова отмазки.

Засирать Schokkа - Веселое занятие.
Спасибо девчата и парни, порой было действительно смешно.
Но, чаще обидно за школьников, которые пытаются показать величие Schokk ZARj и Klass.

Вам от этого чтоли страдать?
Или Вас это гложит каждую секунду?
Зачем одним обсирать а другим провозглашать?
Царь и Клас - Два бездарных репера с посаженными голосами, сом и крокодил какой-то, забыл как зовут, воппще не понятно кто, один из которые такое ощущение что и есть "диоген", так как его телесное состояние похоже на "Бочку".
Второй, второй вопще, обычный пацанчик и не пределах, наверное шут гороховый

Ну а Дима Schokk, сделал много ошибок, сделал много треков. потом сказал все гавно и в итоге, он просто тролил все подрят.
Ему далеко поиб**ть, помоему было, на всю публику и т.д
Он сидел делал треки, кидал в инет, мамо**бил, ху*со*ил , потом словил пару лещей и успокоился.

А что плохого в этом?
Он понял свои поступки, так все понимают, ни кто не поймет что нельзя делать пока не узнает что это плохо и заканчивается "Плачевно "

Сейчас он занялся музончиком, довольно душевным.
Ему 30 и он пожалуй прав что ушел в эту степь.
Может быть и не ушел если бы лещи в жопу не кусали
Но, кто жил хоть когда ни будь в ситуациях "недомашних" и без опеки "родителей" со страхом просыпался в кровати у себя дома, не понимая что происходит.
Поймет его треки.

Пожалуй это лучшая лирика - Которая отдает правдивостью, и красноречивостью.
Не каждый так сможет сделать, (потому что большинство делают просто так основываясь на грустные стишки малолеток.

----
Но главная эпоппея с Жиганом, все таки заставляет порой задуматься, какие люди все таки крысы.
Они ни когда не смогут сказать что-то сами, когда чувствуют страх.
Димон - Димон не такой и страшный, низкий ростом и т.д.
Рома жиган выше него, но (забоялся\незахотел\передумал\неподумал) выйти с Димой 1х1.
Исход боя неизвестен ( известен! - Кто-то один бы победил).
Но, во всем виновата девушка, девушку надо было грохнуть стволом жигану, а потом разбираться.
Чтобы не отмазываться потом, одному "У меня девушка была" а другому "Там девушка была".

Но, 1х1 все-таки стоило сделать.
И снять, и выложить.
А то адин, говорил что вылажит альбом а ни вылажил,что оч сильно влияет на психику школьникав.
А втарой фильм клялся и божился продавать, а патом аказалась, что он иго не прадавать хочит а проста в инет слить, кароче помоему фильмец просто бред и пздш падъездный...
Непанятна а чом.
Судя по тому кто там будет, там будет просто разговорчик о том какой Жиган Крутой.

Я думаю кагда-то Жигану GeeGun проставил фистингового леща между ног.
Отличный думаю будет махач. Оч жду.

--------
Но, ребята, среди Вас есть тоже много тех кто предал как шок мирона или мирон шока, не важно.
Вы все в мире предатели, и лжецы за спинами.
А не которые и в открытую.
И далеко не каждый способен признать что он бездарь, живущий у папы на квартире, поедающий мамин борщ и выпивающий пойло купленноена собранные деньги у подъезда

Я думаю это подходит к большей половине туташнего сборища.

Всем остальные - Могут пздт все что угодно, потому что они так не поступили, и не поступят.
Но, кто-то явно всем раздает права "Подстраиваться под всех остальных"..
-------
В целом, что хочу сказать, Димон - Делает крутой музон, и херово живет.
Если Вы хотите слушать его, не заходите и не узнавайте истории Schokovskie, пагубно влияет на психику (особенно если она малолетская) и прослушка уже не та.
Всегда ощущается эта мысль "кто-то явно пздт" .

Всем спасибо за будущий троллинг моего сообщения.
Всем спасибо за предыдущий троллинг школоты и злостных фанов Заржа, кома, и крокодила(забыл опять как его зовут=(, а и первава класса.
даже и езнаю чё сказать

offline