Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Альфа-банкир
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 18:42
  #2897 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
fail. вопреки консервативной церковной культуре, которая неправильно интерпретировала христианство. и ренессанс это исправил
как вообще можно писать такой бред, что вопреки христианству, если все произведения искусства были на христианскую тематику
У кого деньги, тот и заказывает музыку. Религиозная тематика показывает только то, что у церкви и приближённых к ней были большие средства.
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
воинственный атеизм и антихристианский нацизм в 20 веке через ссср, китай и германию убил до миллиарда людей, если не больше
Даже не знаю, как это прокомментировать
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
негры - отцы основатели, да.
"Рабство в США — система рабовладения и использования труда рабов, существовавшая в британских американских колониях и США в 1619—1865 годах. Труд рабов широко использовался в плантационном хозяйстве, позволяя получать американским рабовладельцам высокие прибыли. В первой половине XIX века национальное богатство Соединённых Штатов в значительной степени было основано на эксплуатации рабского труда". Тогда США явно не были сверхдержавой. Если бы за меня работал негр, я бы тоже рассматривал богатство лишь как свидетельство хорошо исполненного долга перед Богом
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
И чтобы не была эта оценка христианства однобока, давай сравним его с антихристианскими мировозрениями:
1. СССР - воинственный атеизм - сталинские репрессии: в среднем 40 млн жертв за 1923-1953
почитай:http://www.contrtv.ru/repress/778/

offline